Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Йоханнес-Тінґнес Бьо 1262
2 Тар'єй Бьо 1080
3 Йоханнес Дале-Шевдаль 949
4 Стурла Легрейд 862
5 Ветле-С’ястад Крістіансен 817
6 Емільєн Жаклен 712
7 Ендре Стрьомсгейм 700
8 Томмазо Джакомел 688
9 Себастьян Самуельссон 671
10 Мартін Понсілуома 638
Весь рейтинг
останнє фото
Всі фотогалереї
Головна
Обговорення   06:33
Турнір
Усе про біатлон
Чат
Блоги
Інтерв'ю
Преса
Голосування
Трансляції на ТБ
Сайти про біатлон
Контакти
Календар
Кубок світу
Кубок IBU
Юніорський кубок IBU
Результати
Кубок націй
Кубок націй IBU
Статистика стрільби
Швидкість спортсменів
Біатлонна статистика
Наша збірна
Автографкарти
Фотогалереї збірної
Особисті фотографії
Чемпіонати України
Спорт-школи України
Профайли
Фотогалереї
registration
Реєстрація
Вхід
Мій профайл
next race

Кубок світу, Кенмор
2024-03-17 22:20 (CET)
Мас-старт 15 км, Чоловіки

Наступна трансляція

Кубок світу, Кенмор
2024-03-17 22:20 (CET)
Мас-старт 15 км, Чоловіки

Час київський

Всі трансляції



2010-03-26 16:30 |

Андрей Дериземля третий в Ханты-Мансийске


Ну наконец-то! Андрей Дериземля – на подиуме спринтерской гонки этапа в Ханты-Мансийске! Великолепная скорость на дистанции и всего один промах позволили лидеру нашей команды финишировать третьим. Приятно, что именно на последнем круге Андрей отыграл несколько мест ногами, что позволило впервые за последние три сезона стоять на ступени пьедестала почета. И отыграл у кого: Зуманна, Пайффера, Шемппа и самого Бьорндалена. Браво Андрей! Блестящая гонка. Так держать в масс-старте и миксте.

Приятно отметить также хороший результат у Сергея Седнева, с одним промахом попавшего в двадцатку сильнейших. Двое других наших участников, к сожалению, не сумели пробиться в очковую зону.

Ну а победу в гонке снова праздновали россияне. На этот раз Иван Черезов порадовал собравшихся на трибунах болельщиков. Успех Ивана позволил ему обойти своего товарища по команде Евгения Устюгова в борьбе за третье место общего зачета Кубка мира. Вторым сегодня стал итальянец Кристиан Де Лоренци, для которого это уже второй подиум в нынешнем сезоне.

60 очков за гонку чуть было не позволили Черезову завоевать Малый Хрустальный Глобус за спринты, однако Эмилю Свендсену хватило завоеванных баллов, чтобы удержать победу в спринтерском зачете в своих руках. А вот в сражении за Большой Хрустальный Глобус Кристоф Зуманн сравнялся с норвежцем по числу набранных баллов! Однако перед последней гонкой надо иметь ввиду, что у Кристофа вычтется 6 очков за одну из трех худших гонок сезона, а потому Свендсен имеет небольшой перевес. Масс-старт предвещает захватывающую концовку сезона. Кубок наций прогнозируемо выиграла сборная Норвегии.

1. Иван Черезов (0+0) 24:24.3
2. Италия Кристиан Де Лоренци (0+0) +13.8
3. Андрей Дериземля (1+0) +16.7
...
16. Сергей Седнев (1+0) +50.2
50. Роман Прима (2+1) +1:45.2
52. Сергей Семенов (2+0) +1:49.3

Полные результаты гонки
Полный анализ гонки
Обновленный рейтинг кубка мира, кубка наций и спринтерский зачет
Не забудьте поставить оценки спортсменам


Коментарі (Всього: 145)

[ 1, 2, 3, 4, 5 ]

2010-03-26 22:12
 # 121  Leonardo Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Как вы считаете: стоит Андрею Дериземле закончить карьеру или нет? Дайте ответ на вопрос и оставляйте свои комментарии здесь http://biathlon.in.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=218
2010-03-26 22:29
 # 122  ИгорьАн (Киев) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Толя! Ну ты не можешь не спародировать меня! Ну ладно, я ж всё понимаю! Тем более Ваня - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕРВАНЯ СЕГОДНЯ!!! НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!! НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН СБОРНОЙ РОССИИ!!! Чётко, быстро - всё как надо!!! Но и АНдрей наш КРАСАВЕЦ!!! С 1 промахом обставить чисто отстрелявшего УАБ - КТО ЭТО МОЖЕТ!!! АНДРЕЙ - СУПЕР!!! Вот кого жаль, так это Кристиана де Лоренци. Когда ещё будет первая победа в карьере? Если ещё будет... Хорош был Зуми. Должен взять Кубок мира, хоть сейчас и на одном уровне с Принцем. Жаль, спалил стрельбу наш Штирлиц (а шёл неплохо), как и белорусы (кроме Новикова). Но ничего, отдадут Мишу Семёнова в надёжные руки Клауса Зиберта - за год-другой разберётся с парнем. Вот кто мне более-менее понравился из новых - Бё. Выстоял, но отработал на стойке ЧЁТКО. Жаль, совсем растерял былую форму Николай Николаич Круглов. А ведь не старый же ещё. Молодые немцы, хоть и стреляли ничего и быстро, ходом последний круг завалили. Как и их страший товарищ Грайс. Спад формы, как и у Жени. Но Женька главное сделал - взял золото Олимпиады. А на следующий год если за БХГ и не поборетсся. то крови поьёт всем фаворитам уже точно. Принц очень даже хорош, будет борьба ещё та. Но я в завтрашнем массстарте буду болеть за Зуми, чтобы он АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО выиграл БХГ.
Теперь добавлю сюда доп. комментарии по поводу спринтерской женской гонки, т.ек. тема ушла с главной страницы.
2 Анатолий Зубков
Толя, да ты АБСОЛЮТНО ПРАВ насчёт того, что типа нас засуживают, когда мы проигрываем. Виноваты все, только не мы сами. Если так расуждать, то толку никогда не будет. И поэтому и рождается такой бред, что, мол, мы такие несчастные, все кругом сволочи, все нас ненавидят. Таким, если серьёзно, морду бить надо, потому как нормальных россиян выставляют в мире просто идиотами. А умным людям просто не обращать внимание и давать сразу адекватный ответ вот таким вдалбливающим чушь людям в голову. Прошу не модерировать, но напишу ещё одну вещь.
Придумывают в России праздник победы над Японией в 1945 году. Правда состоит в том, что Япония объявила о капитуляции во Второй мировой войне после второго ядерного удара по Нагасаки 9 августа 1945 года. Согласен – это варварство, но капитуляция была после именно этого.

И про допинг у Яны Романовой практически никто не писал. Я – так сразу о том, чтоона вышла на пик формы. Она ж ведь и в Холминколлине хорошо выступала.

А кто поливает и пишет всякую ерунду про конкурентов, показывают только свой низкий интеллектуальный уровень. Нормальный человек до такого не опустится. Болеть, хвалить любимца может, но грязью других поливать – ни за что.
А Дашку в Оберхофе-2009 дисквалифицировали согласно правилам, когда перепутала лёжку со стойкой. Т

Я ещё раз перечитал свои комменты, и ошибся в Дашкиной болячке 2007 года. Конечно, был не стафиллокок (Боже упаси, тьфу-тьфу, чтоб никогда у неё не было), а сальмонеллез (слопала яйцо в кафе), после которого провалялась дней 10 в больнице на антибиотиках. Дай Бог Дашуне здоровья и удачи в спорте и в жизни!
2010-03-26 22:37
 # 123  Анатолий Зубков (Симферополь.) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Leonardo
У вас там случайно не требуются рекламные агенты за дополнительную плату? Готов предложить свои услуги за скромное вознаграждение. В случае чего, обязуюсь давать ссылку на Ваш сайт при любом поводе :)))
2010-03-26 22:52
 # 124  1976-30 Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 ИгорьАн
Добрый вечер(или ночь):)))))
И про допинг у Яны Романовой практически никто не писал. Я – так сразу о том, чтоона вышла на пик формы. Она ж ведь и в Холминколлине хорошо выступала.

"И естественно, у меня могут возникнуть нехорошие подозрения по поводу Романовой, но не по поводу Калинчик, чей прогресс я вижу)."
Ваш болельшик писал:)))))))))
Как говорится ПРОЕХАЛИ!!!! Я вот тут посчитал-что у девушек в тридцадке лучших тринадцать спортсменок из Украины ,России и Беларуссии!!! Приятно посмотреть!!!!!!!!!!!:))))))))))))))
2010-03-26 22:55
 # 125  Leonardo Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Анатолий Зубков.
При чем здесь реклама? Сайт не может похвалиться большой посещаемостью. Денег на нем никто не зарабатывает. А вот на счет того что бы Андрей Дериземля остаться, то лично я очень бы хотел чтобы еще хотя бы один-два сезона болеть за Андрюшу на этапах Кубка мира. Думаю что если здесь найдутся люди которые хотят проголосовать ,то это никому не помешает;)
2010-03-26 22:57
 # 126  ИгорьАн (Киев) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 1976-30
Согласен, проехали. А то, что так много наших - я сам рад. А на следующий год куча ненаших уйдёт, так что будет не меньше. Надеюсь.
2010-03-26 22:58
 # 127  Elias (Аддис-Абеба, Эфиопия) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 ИгорьАн
2 Анатолий Зубков
Пародия классная, но если с Витой она прокатила - так как Виктория в переводе с латыни действительно означает победа, а Дарий на фарси - действительно победитель, то Ваня (как и женская модификация Яна (или Иванна в Галиции)) - это библейское имя (самого юного из апостолов) в переводе с древнееврейского означает не победитель, а божья благодать - вот такие у нас победители в Хантах - благодать, что тоже очень неплохо :))
2010-03-26 23:01
 # 128  Анатолий Зубков (Симферополь.) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Leonardo
Да это ж была шутка юмора насчет рекламы :))
А вот насчет постановки вопроса стоит Андрею Дериземле закончить карьеру или нет? как по мне, то это дурацкий вопрос, ответ на который очевиден, причем очевиден для самого Андрюхи. Лучше бы спросить, стоит ли Андрею нацелиться на выступление в Сочи или нет.
2010-03-26 23:09
 # 129  Leonardo Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Анатолий Зубков
Я тоже думаю (и надеюсь), что когда он говорил "Кажуть, 32-34 роки для біатлоніста – золотий вік, тому сподіваюся, що на два сезони мене ще «вистачить».", он решил остаться.
Шутку понял))))
2010-03-26 23:11
 # 130  Vetal' (Дніпро/Київ) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Дериземля! Заслужил!)
2010-03-26 23:20
 # 131  1976-30 Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
А на следующий год куча ненаших уйдёт, так что будет не меньше. Надеюсь.
2 ИгорьАн
На следующий год представительство : У+Р+Б=6+7+6 и того 19 человек плюс Нойнер--даешь двадцатку сильнейших:))))))))))))))))))))))))))Это я так мечтаю:))))))))))))))
2010-03-26 23:35
 # 132  Elias (Аддис-Абеба, Эфиопия) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
А Андрей с древнегреческого означает - мужчина, мужественный - вот такие у нас победители :)
2010-03-26 23:38
 # 133  korneus (Сумы) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Можно поздравить наших спортсменов в конце сезона порадовали.
сезон для наших может быть хорош следующий , немки почти все свалят останутся Хенкель и Нойнер, французы тоже, Норвегия женская тоже не очень , надо стараться Россия беллоруссия и швеция основные конкуренты.Проавда Хвостенко надо кем то менять.
2010-03-26 23:45
 # 134  никуля (Минск) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 1976-30
А было бы весьма неплохо .
2010-03-27 00:45
 # 135  yaryna (Київ) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
В прямом эфире гонку не видела, посмотрела запись ночью.
И это просто подарок - такой результат Андрея!
УРА!
2010-03-27 01:23
 # 136  kaiser (Львів) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
А на следующий год куча ненаших уйдёт
2 ИгорьАн
Что значит не наших? Смотря кто за кого болеет. Для меня, например наши это - Украина и Германия, а "не наши" все остальные. Надо думать еще и про то, что кто-то болеет, например, за Нойнер, а не за Дашу.
2010-03-27 02:13
 # 137  INCOGNITA (Київ) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
УРРРА))))) Андрей the Best)))))
2010-03-27 04:35
 # 138  1976-30 Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 kaiser
Если Вы обратили внимание - беседу на тему "наши" с ИгорьАн мы вели между собой никого в эту беседу не втягивая и не за кого не аггитируя!!!!! У нас в понятии слова "наши" - одни спортсмены у Вас другие В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?????
2010-03-27 06:42
 # 139  BioStorm ( Odessa) (ОДЕССА) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Посвящается... сами знаете кому !:)))

НУ , говорили же мне ,не мешай водку с пивом , так нет... Вот же ж...... .
Пришли вчера ... кумовья , прихватили конечно с собой ,как положенно ... Я им говорю , та не могу я , завтра масс-старты ,надо быть в форме , а они гнут своё ;
"За мир, во всём мире" "За содружество, родов войск" " За тех кто в море" ...
Вобщем "посидели" ... Утром проснулся , изжога внутри , горит НЕИСГАСИМЫМ огнём,
НЕИСГАСИМЫМ .... я уж его , рассольчиком , шлифовал,шлифовал .... ладно ,переживём . Тут другая заморочка ... КЛАВУ , мою КЛАВКУ , с каким то Зиберманом , в кладовке застукал ... Лёжку они там "отрабатывали" ... Я конечно человек либеральных взглядов, но... не сдержался вобщем ... И то сказать , я ей
поэмы , дифирамбы там всякие ,а она... Ну да ладно , прощу на первый раз .
А куда денешся ? Мы ж с ней , как нитка с иголкой... Я и КЛАВА ! Молодая она ещё,
неопытная, учу её уму-разуму . Она ж всё понимает , способная девушка .
МЫ с НЕЙ ... нет, лучше так Я и КЛАВА , ещё заставим говорить о себе весь мир ,
соседи (после вчерашнего) уже о нас , заговорили .
Извините друзья , надоел я наверное вам , со своей КЛАВОЙ ?! Буду заканчивать...
Извините, как говориться, за компанию . Искренне ваш - МишаУх !:)))))))))))))))

PS. Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят!:)))
Оскар Уайльд
2010-03-27 07:38
 # 140  ИгорьАн (Киев) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 kaiser
Ну наши - здесь традиионно бывший СССР так называют - мы что, не одного поля ягоды что ли? Конечно, кто-то болеет и за Лену (одну и другую), Кати Вильхельм и других - так я только за. Я всегда за, чтобы Россия, Украина и Беларусь были независимыми государствами, но поддерживали друг друга, и мне крайне неприятно, когда благодаря политике отдельных товарищей на Украину смотрят чуть ли не как на врага. Ну ладно, хватит про политику, а то ещё модерировать будут. Повеселимся лучше.

2 BioStorm ( Odessa)
Теперь Высоцкого пределаем и про тебя.

Ой, что было вчера,
Не пойму, хоть убей
С кумовьями мы сходку назначили.
Помню, Клавка была,
Рядом Зиберман с ней,
Их застукал в кладовке лежачими.

А наутро я встал,
И огнём всё горит.
Я рассол заливал
Стало легче внутри.

Клавку чуть не убил
"Ты сдурела ли, чё?"
Но остыл и простил -
Молодая ещё!

Только не обижайся. Я по-доброму.

2010-03-27 12:03
 # 141  aleksi2008 Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Мне кажется Клавка и не нитка и тем более не иголка. Остись. Потом будет Пидерман и ....))))))
2010-03-27 12:28
 # 142  Eseniya (Киев) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Андрюшка - молодец!!! Ждём серебра!!! А на следующий год ЗОЛОТА!!!
Только странно как-то выходит - финансирование после ОИ закончилось, а результаты улучшились))) Вита - серебро, Андрей - бронзу...
наверное, спортсмен, как и художник должен быть голодным)))
2010-03-27 13:03
 # 143  kaiser (Львів) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 1976-30
Извините, что я вмешался в ваш "приватный" разговор.
PS. Для приватных разговоров есть специальные форумы, потому что этот общедоступный сайт для таких разговоров не подходит.
2 ИгорьАн
Я только за дружбу народов. Поймите меня правильно: в жизни я не против дружественных отношений с Россией и Белоруссией. Мало того во многих(почти во всех) видах спорта я болею и за Украину и за Россию. Но так сложилось, что в биатлоне я не болею за них и не считаю "нашими". Вы пишите что "не наши" уходят и даже не задумываетесь, что кто-то болеет за Вильхельм или Байи. А если кто-то напишет в радужных тонах за то, что кто-то из ваших любимцев уходит Вам будет приятно?
2010-03-27 14:06
 # 144  Ирен (Харьковская область) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Наконец-то Андрей на подиуме! Ура! С победой!
2010-03-30 11:36
 # 145  VeraNick (Danke, Lena ;) Tack, Helena.) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Как вы считаете: стоит Андрею Дериземле закончить карьеру или нет? Дайте ответ на вопрос и оставляйте свои комментарии здесь http://biathlon.in.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=218
При чем здесь реклама? Сайт не может похвалиться большой посещаемостью. Денег на нем никто не зарабатывает.
2 Leonardo

А почему б вам вместо активной навязчивой рекламы стороннего сайта не поучаствовать в развитии уже существующего. Тут тоже есть форум, могли б и его поднять. И смысла больше, и не раздражает так, и не выглядит безуспешной попыткой "вытянуть" из небытия никому не нужный сайт. Без обид, но это действительно так.


[ 1, 2, 3, 4, 5 ]

Останні обговорювані новини
    Турнір прогнозистів 2023/24. Переможці сезону (21)
    Головне з прес-конференції ФБУ (46)
    Надія Бєлова стане новим старшим тренером чоловічої збірної України (142)
 
Додати коментар
Вітаємо:
1. Якщо ви вже реєструвалися на сайті, введіть ваш E-mail і пароль.
2. Якщо ви залишаєте коментар перший раз, вам необхідно придумати нікнейм, і ввести ваш E-mail і пароль.


Ім'я або Нікнейм: (не вводьте його якщо ви вже реєструвалися раніше)

E-mail:

Пароль:

Забули пароль?

Коментар

Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Ліза Віттоцці 1091
2 Лу Жанмонно 1068
3 Інґрід-Ландмарк Тандреволд 1044
4 Жустін Бреза-Буше 1025
5 Жюлья Сімон 994
6 Лєна Хеккі Гросс 853
7 Ельвіра Карін Еберґ 829
8 Ванесса Фогт 631
9 Кароліне-Оффіґстад Кноттен 629
10 Яніна Хеттіх-Вальц 543
Весь рейтинг
assessments
Оцінки в останній гонці


vote
Яка, на ваш погляд, має бути доля турніру прогнозистів в наступному сезоні?
 
Провести конкурс, як зазвичай
vote
348
Провести конкурс, але зі значною кількістю вирахування найгірших гонок
vote
119
Не проводити конкурс, оскільки не можливо створити рівні умови учасникам
vote
36
 
проголосовать



popular profile

Норвегія  Йоханнес-Тінґнес Бьо
Україна  Олександра Меркушина
Україна  Юлія Джима
Україна  Антон Дудченко
Україна  Анастасія Меркушина
Франція  Жюлья Сімон
Україна  Любов Кип'яченкова
Україна  Дар'я Блашко
Україна  Артем Прима
Україна  Олена Білосюк
Італія  Доротея Вірер
Італія  Ліза Віттоцці
Україна  Анна Кривонос
Швеція  Ханна Еберґ
Україна  Богдан Цимбал

interview

2024-03-18
Коментарі. Кенмор, чоловічий мас-старт

2024-03-18
Дмитро Підручний: Думаю, зараз прийде час для аналізу та якихось змін

2024-03-18
Коментарі. Кенмор, жіночий мас-старт

2024-03-17
Коментарі. Кенмор, чоловіча гонка переслідування

2024-03-16
Коментарі. Кенмор, жіноча гонка переслідування

2024-03-16
Христина Дмитренко: Рада закінчити цей сезон на гарній ноті