Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
Весь рейтинг
Антхольц 2017. Индивидуальная гонка у мужчин Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:03
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2017-01-21 13:30 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

2017-01-21
14:20 - 15:35
2017-01-21
14:20 - 15:20
2017-01-21
14:25 - 15:20
2017-01-21
14:30 - 15:20
2017-01-21
15:30 - 16:00
Время киевское

Все трансляции
Косметология Он Клиник. Звоните: косметология Сходненская . Массаж спины м. Кузьминки.
lotusalbus.ru


2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

2014-10-22
Результати змагань в Тернополі (11-12.10.14)

biathlon.com.ua

2014-10-02 09:49 | Результати змагань в Тернополі

27-28 вересня 2014 року на навчально спортивній базі фізкультурно-спортивного товариства "Колос" в с.Підгороднє відбулася відкрита особиста першість Тернопільського обласного ФСТ "Колос" та Тернопільської ОДЮСШ з біатлону . В змаганнях взяли участь учні-спортсмени Тернопільської ОДЮСШ з біатлону з Козівського, Лановецького, Шумського, Збаразького, Зборівського, Тернопільського районів та м. Тернополя; Збаразької ДЮСШ; Сільської ДЮСШ Тернопільського району; товариства "Динамо". Всього понад 80 спортсменів. До програми змагань входили спринт та гонка на лижеролерах у вікових групах 1998-1999 р.н., 2000-2001 р.н. та 2002 р.н. і молодші.

Переможці та призери змагань в спринті:

Юнаки 1998-99 р.н.
1. Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2. Марфут Микола (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3. Губиш Степан (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)

Дівчата 1998-1999 р.н.- крос 1000 м.
1.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
2.Ільницька Василина (ШВСМ, тренер Меркушина І.В.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Шумський Дмитро (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1. Славська Ольга (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)
2. Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3. Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галайко Андрій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)
3.Лукашик Віталій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)
3.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Переможці та призери змагань в гонці на лижеролерах:

Юнаки 1998-99 р.н.
1.Марфут Микола ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2.Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3.Нагуляк Іван (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Опанасюк М.П.)

Дівчата 1998-99 р.н.
1.Ільницька Василина (ШВСМ,тренер І.Меркушина)
2.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Драбик Давид (ТОДЮСШ, тренер Стецюк І.Г.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1.Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Мандзин Мар'яна (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галат Віталій (ТОДЮСШ, тренер Рудник Р.Д., Моравський В.І.)
3.Костюк Роман (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.))

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
2.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ тренер Моравський В.І.)
3.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)

Світлана Крикончук












Версия для печати


Комментарии (Всего: 2)
2014-10-02 19:56
 # 1  Иден Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
2014-10-02 21:30
 # 2  SAFI (Сімферополь, Україна) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
причем не только спортсменов, но и тренеров, судя по фамилиям)
удачи и проф.роста и проф.достижений и воспитанникам и их наставникам!!!
Последние обсуждаемые новости
    Видео-моменты сегодняшнего дня (18)
    В финишном створе (31)
    Антхольц 2017. Стартовые составы субботних гонок (63)
    Антхольц 2017. Сергей Семенов третий в индивидуальной гонке (295)
    В финишном створе (157)
 
Добавить комментарий
Вы опознаны как:
1. Если вы уже регистрировались на сайте, введите ваш E-mail и пароль.
2. Если вы оставляете комментарий первый раз, вам необходимо придумать никнейм, и ввести ваш E-mail и пароль.


Имя или Никнейм: (не вводите его если вы уже регистрировались ранее)

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

Комментарий

Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 615
2 Габриэла Коукалова 604
3 Кайса Макаряйнен 594
4 Мари Дорэн Абер 560
5 Доротея Вирер 442
6 Франциска Хильдебранд 398
7 Жюстин Бреза 380
8 Ева Пускарчикова 373
9 Анаис Шевалье 370
10 Татьяна Акимова 368
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 7.43
Владимир Семаков 6.98
Артем Прима 5.49
Александр Жирный 5.33
Дмитрий Пидручный 4.74

поставить/посмотреть оценки
Какая эстафетная сборная Украины удивила вас больше на этапе кубка мира в Поклюке?
 
Мужская
392
Женская
119
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-01-15
Дмитро Підручний: На чемпіонаті світу потрібно чіпляти найменший шанс

2017-01-11
Урош Велепец: Эти девушки обязательно проявят свой огромный потенциал

2017-01-07
Артем Прима: Последний выстрел надо было отложить

2016-12-23
Тренер сборной Казахстана: На моем месте должна была быть Белова

2016-12-19
Владимир Брынзак: Задачу успешно выступить на чемпионате мира никто не снимал

2016-12-08
Урош Велепец: Вале Семеренко важно сейчас пристреляться, а ходом она уже готова неплохо

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

    Rambler's Top100
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua