Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
Хохфильцен 2017. Масс-старт. Мужчины Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:54
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

2014-10-02 09:49 | Результати змагань в Тернополі

27-28 вересня 2014 року на навчально спортивній базі фізкультурно-спортивного товариства "Колос" в с.Підгороднє відбулася відкрита особиста першість Тернопільського обласного ФСТ "Колос" та Тернопільської ОДЮСШ з біатлону . В змаганнях взяли участь учні-спортсмени Тернопільської ОДЮСШ з біатлону з Козівського, Лановецького, Шумського, Збаразького, Зборівського, Тернопільського районів та м. Тернополя; Збаразької ДЮСШ; Сільської ДЮСШ Тернопільського району; товариства "Динамо". Всього понад 80 спортсменів. До програми змагань входили спринт та гонка на лижеролерах у вікових групах 1998-1999 р.н., 2000-2001 р.н. та 2002 р.н. і молодші.

Переможці та призери змагань в спринті:

Юнаки 1998-99 р.н.
1. Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2. Марфут Микола (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3. Губиш Степан (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)

Дівчата 1998-1999 р.н.- крос 1000 м.
1.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
2.Ільницька Василина (ШВСМ, тренер Меркушина І.В.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Шумський Дмитро (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1. Славська Ольга (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)
2. Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3. Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галайко Андрій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)
3.Лукашик Віталій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)
3.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Переможці та призери змагань в гонці на лижеролерах:

Юнаки 1998-99 р.н.
1.Марфут Микола ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2.Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3.Нагуляк Іван (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Опанасюк М.П.)

Дівчата 1998-99 р.н.
1.Ільницька Василина (ШВСМ,тренер І.Меркушина)
2.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Драбик Давид (ТОДЮСШ, тренер Стецюк І.Г.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1.Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Мандзин Мар'яна (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галат Віталій (ТОДЮСШ, тренер Рудник Р.Д., Моравський В.І.)
3.Костюк Роман (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.))

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
2.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ тренер Моравський В.І.)
3.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)

Світлана Крикончук












Версия для печати


Комментарии (Всего: 2)
2014-10-02 19:56
 # 1  Иден Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
2014-10-02 21:30
 # 2  SAFI (Сімферополь, Україна) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
причем не только спортсменов, но и тренеров, судя по фамилиям)
удачи и проф.роста и проф.достижений и воспитанникам и их наставникам!!!
Последние обсуждаемые новости
    Ольга Абрамова полностью оправдана (100)
    Новые материалы (68)
 
Добавить комментарий
Вы опознаны как:
1. Если вы уже регистрировались на сайте, введите ваш E-mail и пароль.
2. Если вы оставляете комментарий первый раз, вам необходимо придумать никнейм, и ввести ваш E-mail и пароль.


Имя или Никнейм: (не вводите его если вы уже регистрировались ранее)

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

Комментарий

Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто на Ваш взгляд должен стать четвертым номером в эстафете - Варвинец или Семеренко?
 
Ирина Варвинец
421
Валя Семеренко
240
Ольга Абрамова
31
Обе должны попасть в состав
13
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-03-23
Владимир Брынзак: Думаю, такой ровной команды нет больше ни в одной стране

2017-02-15
Алексия Рунггальдье: Я своей цели достигла еще в Антерсельве

2017-01-28
Юлия Джима: В этом году прибавила в скорости

2017-01-15
Дмитро Підручний: На чемпіонаті світу потрібно чіпляти найменший шанс

2017-01-11
Урош Велепец: Эти девушки обязательно проявят свой огромный потенциал

2017-01-07
Артем Прима: Последний выстрел надо было отложить

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

    Rambler's Top100
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua