Надіслати новину | Що це за сайт? | Допомогти сайту   Russian   Ukrainian   English
Головна Наша збірна Новини Форум Контакти
 
Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Сімон Шемпп 446
3 Антон Шипулін 440
4 Еміль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Ерік Лессер 379
7 Джуліан Еберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цвєтков 341
10 Йоханнес Тінгнес Бе 338
Весь рейтинг
Всі фотогалереї
Головна
Обговорення   15:59
Турнір прогнозистів

Генеральний спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Усе про біатлон
Чат
Блоги
Інтерв'ю
Преса
Голосування
Трансляції на ТБ
Сайти про біатлон
Контакти
Кубок світу
Календар
Кубок світу
Кубок IBU
Юніорський кубок світу
Результати
Кубок націй
Статистика стрільби
Швидкість спортсменів
Наша команда
Наша збірна
Автографкарти
Біатлонна атрибутика
Фотогалереї збірної
Особисті фотографії
Чемпіонати України
Спорт-школи України
Мультимедіа
Профайли
Шпалери
Фотогалереї
Відео
Реєстрація
Вхід
Мій профайл

Кубок світу, Антхольц-Антерсельва
2017-01-19 14:15 (CET)
Індивідуальна гонка 15 км, Жінки

2017-01-19
15:00 - 17:00
2017-01-19
15:05 - 16:55
2017-01-19
15:05 - 17:10
2017-01-19
15:10 - 17:05
2017-01-19
15:30 - 16:45
Час київський

Всі трансляції


biathlon.com.ua

2016-06-08 15:22 | Выезды на этапы. Сезон 2016/2017

Эта тема предназначена для болельщиков, которые хотят поехать на этапы Кубка IBU, Кубка мира или Чемпионат мира сезона 2016/2017. В ней вы можете поделиться своими планами, найти компанию для поездки или же задать интересующие вопросы.

Если вы уже точно знаете, что поедете на один из этапов, можете оставить ваше имя в комментариях, а мы добавим его в новость.

Для тех, кто планирует ехать впервые и хотел бы больше узнать о примерной стоимости поездки и выездах на предыдущие этапы, предлагаем, для начала, ознакомиться с материалами в теме «Болельщикам, желающим поехать на соревнования». В данной теме вы сможете найти ответы на многие вопросы.

Если же вы не нашли здесь интересующую вас информацию и вам нужна помощь, задавайте вопросы в комментариях.

Отчеты болельщиков о предыдущих поездках читайте здесь.

Ниже вы найдете календарь сезона 2016/2017.

Летний чемпионат мира

Эстония Отепяя (Эстония) 26 – 28 августа
26 августа – смешанная эстафета (мужчины/женщины, юниоры/юниорки)
27 августа – спринт (юниоры/ юниорки, мужчины/женщины)
28 августа – гонка преследования (женщины/мужчины, юниорки/юниоры)

Чемпионат мира

Австрия Хохфильцен (Австрия) 9 – 19 февраля
9 февраля – смешанная эстафета
10 февраля – спринт (женщины)
11 февраля – спринт (мужчины)
12 февраля – гонка преследования (женщины)
12 февраля – гонка преследования (мужчины)
15 февраля – индивидуальная гонка (женщины)
16 февраля – индивидуальная гонка (мужчины)
17 февраля – эстафета (женщины)
18 февраля – эстафета (мужчины)
19 февраля – масс-старт (женщины)
19 февраля – масс-старт (мужчины)
Anfisa (Анна Осолодкина)
Manya (Мария Осолодкина)
doroshka (Дмитрий Дорошков)

Кубок мира

Швеция Остерсунд (Швеция) 27 ноября – 4 декабря
27 ноября - смешанная эстафета
27 ноября - одиночная смешанная эстафета
1 декабря - индивидуальная гонка (женщины)
2 декабря - индивидуальная гонка (мужчины)
3 декабря - спринт (женщины)
3 декабря - спринт (мужчины)
4 декабря - гонка преследования (женщины)
4 декабря - гонка преследования (мужчины)

Словения Поклюка (Словения) 9 – 11 декабря
9 декабря – спринт (мужчины)
9 декабря – спринт (женщины)
10 декабря – гонка преследования (мужчины)
10 декабря – гонка преследования (женщины)
11 декабря – эстафета (мужчины)
11 декабря – эстафета (женщины)

Чехия Нове Место (Чехия) 15 – 18 декабря
15 декабря - спринт (мужчины)
16 декабря – спринт (женщины)
17 декабря – гонка преследования (мужчины)
17 декабря – гонка преследования (женщины)
18 декабря – масс-старт (мужчины)
18 декабря – масс-старт (женщины)

Германия Оберхоф (Германия) 5 – 8 января
5 января - спринт (мужчины)
6 января - спринт (женщины)
7 января - гонка преследования (мужчины)
7 января - гонка преследования (женщины)
8 января - масс-старт (мужчины)
8 января - масс-старт (женщины)

Германия Рупольдинг (Германия) 11 – 15 января
11 января – эстафета (мужчины)
12 января – эстафета (женщины)
13 января – спринт (мужчины)
14 января – спринт (женщины)
15 января – гонка преследования (мужчины)
15 января – гонка преследования (женщины)

Италия Антхольц (Италия) 19 – 22 января
19 января - индивидуальная гонка (мужчины)
20 января - индивидуальная гонка (женщины)
21 января – масс-старт (женщины)
21 января – эстафета (мужчины)
22 января – масс-старт (мужчины)
22 января – эстафета (женщины)

Южная Корея Пьонгчанг (Южная Корея) 2 – 5 марта
2 марта - спринт (женщины)
3 марта - спринт (мужчины)
4 марта - гонка преследования (женщины)
4 марта - гонка преследования (мужчины)
5 марта - эстафета (женщины)
5 марта - эстафета (мужчины)

Россия Тюмень (Россия) 9 – 12 марта
9 марта – спринт (женщины)
10 марта – спринт (мужчины)
11 марта – гонка преследования (женщины)
11 марта – гонка преследования (мужчины)
9 марта – смешанная эстафета
9 марта – одиночная смешанная эстафета

Норвегия Осло (Норвегия) 17 – 19 марта
17 марта – спринт (женщины)
17 марта – спринт (мужчины)
18 марта – гонка преследования (женщины)
18 марта – гонка преследования (мужчины)
19 марта - масс-старт (женщины)
19 марта - масс-старт (мужчины)

Чемпионат Европы

Индонезия Душники-Здруй (Польша) 25 - 29 января
25 января - индивидуальная гонка (мужчины)
25 января - индивидуальная гонка (женщины)
27 января - спринт (мужчины)
27 января - спринт (женщины)
28 января - гонка преследования (мужчины)
28 января - гонка преследования (женщины)
29 января - одиночная смешанная эстафета
29 января - смешанная эстафета

Юниорский чемпионат мира

Россия Остров (Россия) 22 – 28 февраля 
22 февраля - индивидуальная гонка (юноши)
22 февраля - индивидуальная гонка (девушки)
23 февраля - индивидуальная гонка (юниоры)
23 февраля - индивидуальная гонка (юниорки)
24 февраля - спринт (юноши)
24 февраля - спринт (девушки)
25 февраля - спринт (юниоры)
25 февраля - спринт (юниорки)
26 февраля - гонка преследования (юноши)
26 февраля - гонка преследования (юниоры)
26 февраля - гонка преследования (юниорки)
26 февраля - гонка преследования (девушки)
27 февраля - эстафета (юноши)
27 февраля - эстафета (девушки)
28 февраля - эстафета (юниоры)
28 февраля - эстафета (юниорки)

Юниорский чемпионат Европы

Чехия Нове Место (Чехия) 2 - 5 февраля
2 февраля – индивидуальная гонка (юниорки)
2 февраля – индивидуальная гонка (юниоры)
4 февраля – спринт (юниорки)
4 февраля – спринт (юниоры)
5 февраля – гонка преследования (юниорки)
5 февраля – гонка преследования (юниоры)

Кубок IBU

Норвегия Бейтостолен (Норвегия) 25 – 27 ноября
25 ноября - спринт (мужчины)
25 ноября - спринт (женщины)
26 ноября - спринт (мужчины)
26 ноября - спринт (женщины)
27 ноября - смешанная эстафета
27 ноября - одиночная смешанная эстафета

Италия Риднау (Италия) 8 – 11 декабря
8 декабря - одиночная смешанная эстафета
8 декабря - смешанная эстафета
10 декабря – спринт (мужчины)
10 декабря – спринт (женщины)
11 декабря – гонка преследования (женщины)
11 декабря – гонка преследования (мужчины)

Австрия Обертиллах (Австрия) 16 – 17 декабря
16 декабря - индивидуальная гонка (женщины)
16 декабря - индивидуальная гонка (мужчины)
17 декабря - спринт (мужчины)
17 декабря - спринт (женщины)

Италия Мартелл (Италия) 5 – 8 января
5 января - спринт (мужчины)
5 января - спринт (женщины)
7 января - спринт (женщины)
7 января - спринт (мужчины)
8 января - гонка преследования (мужчины)
8 января - гонка преследования (женщины)

Германия Арбер (Германия) 13 – 14 января
13 января - индивидуальная гонка (мужчины)
13 января - индивидуальная гонка (женщины)
14 января - смешанная эстафета
14 января - одиночная смешанная эстафета

Словакия Осрбли (Словакия) 3 – 4 февраля
3 февраля – спринт (мужчины)
3 февраля – спринт (женщины)
4 февраля – гонка преследования (мужчины)
4 февраля – гонка преследования (женщины)

Финляндия Контиолахти (Финляндия) 2 – 5 марта
2 марта - индивидуальная гонка (женщины)
2 марта - индивидуальная гонка (мужчины)
4 марта – спринт (мужчины)
4 марта – спринт (женщины)
5 марта – гонка преследования (мужчины)
5 марта – гонка преследования (женщины)

Эстония Отепяя (Эстония) 9 – 12 марта
9 марта – спринт (мужчины)
9 марта – спринт (женщины)
11 марта – спринт (мужчины)
11 марта – спринт (женщины)
12 марта - смешанная эстафета
12 марта - одиночная смешанная эстафета

Юниорский Кубок IBU

Швейцария Ленцерхайде (Швейцария) 10 - 11 декабря
10 декабря – индивидуальная гонка (юниоры)
10 декабря – индивидуальная гонка (юниорки)
11 декабря – спринт (юниоры)
11 декабря – спринт (юниорки)

Австрия Хохфильцен (Австрия) 15 - 17 декабря
15 декабря – спринт (юниорки)
15 декабря – спринт (юниоры)
16 декабря – гонка преследования (юниорки)
16 декабря – гонка преследования (юниоры)
17 декабря - эстафета (юниорки)
17 декабря - эстафета (юниоры)

Словения Поклюка (Словения) 27 - 29 января
27 января - одиночная смешанная эстафета
27 января - смешанная эстафета
28 января – спринт (юниоры)
28 января – спринт (юниорки)
29 января – спринт (юниоры)
29 января – спринт (юниорки)
Версія для друку


Коментарі (Всього: 91)

[ 1, 2, 3, 4 ]

2017-01-09 22:15
 # 91  Alla S Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Чи хтось збирається іхати на етап до Осло?Я планую на 2 дні.Пишіть мені в лічку.

[ 1, 2, 3, 4 ]

Останні обговорювані новини
    Турнір прогнозистів - переможець Рупольдінгу (21)
    Дивимося біатлон разом (2016/2017) (82)
    Рупольдінг 2017. Результати гонки переслідування у жінок (483)
    «Експерти біатлону-2» провели зустріч у Львові з Іриною Меркушіною і Сергієм Седнєвим (фото, відео) (14)
    Склад збірної України на чемпіонат Європи (235)
    День народження Валі і Віти Семеренко (68)
 
Додати коментар
Вітаємо:
1. Якщо ви вже реєструвалися на сайті, введіть ваш E-mail і пароль.
2. Якщо ви залишаєте коментар перший раз, вам необхідно придумати нікнейм, і ввести ваш E-mail і пароль.


Ім'я або Нікнейм: (не вводьте його якщо ви вже реєструвалися раніше)

E-mail:

Пароль:

Забули пароль?

Коментар

Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Габріела Коукалова 587
2 Кайса Макаряйнен 568
3 Лаура Далмайєр 555
4 Марі Дорен Абер 517
5 Доротея Вірер 432
6 Франциска Хільдебранд 366
7 Жюстін Бреза 357
8 Єва Пускарчікова 345
9 Тетяна Акімова 339
10 Марте Олсбю 326
Весь рейтинг
Реклама на сайті


  Юлія Джима
  Валя Семеренко
  Олена Підгрушна
  Сергій Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулін
  Тіріл Екхоф
  Еміль Свендсен
  Доротея Вірер
  Марі Дорен Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Інші профайли

Партнери


© 2006-2017
Федерація біатлону України
Використання матеріалів сайту без дозволу ЗАБОРОНЕНО
    Rambler's Top100
Реклама на сайті pizzatravel.com.ua