|  |    Russian   Ukrainian   English
Home Team Ukraine Profiles Results Contacts
 
World Cup
# Name Score
1 FOURCADE Martin 666
2 BOE Johannes Thingnes 622
3 FAK Jakov 430
4 BOE Tarjei 349
5 HOFER Lukas 346
6 SCHEMPP Simon 344
7 SHIPULIN Anton 337
8 PEIFFER Arnd 330
9 WEGER Benjamin 289
10 DESTHIEUX Simon 287
Overall ranking
SEMERENKO Vita All photos

Primary sponsor

First Private Brewery

Official sponsors



Bank Ukrainian Capital

KAN Development

TAK Group

Biathlon links
Contacts
World Cup
Biathlon events
World Cup
IBU Cup
Junior World Cup
Results
Nation Cup
IBU Nations cup
Shooting
Speed statistics
Biathlon statistics
Ukrainian team
Team Ukraine
Autograph cards
Paraphernalia
Photos
Personal photos
Multimedia
Profiles
Biathlon wallpapers
Biathlon photos
Register
Log in

World Cup, Antholz-Anterselva
2018-01-19 14:15 (CET)
Men 10 km Sprint



biathlon.com.ua

Оцените выступление биатлонистов


2017/2018, Антхольц-Антерсельва, Спринт 7.5 км, Женщины
 
Не обязательно оценивать всех представленных спортсменов
 
Селина Гаспарин 5.70 (10)
Анастасия Кузьмина 5.97 (15)
Ирина Варвинец 6.17 (95)
Валя Семеренко 4.98 (95)
Вита Семеренко 6.01 (96)
Ольга Абрамова 4.91 (95)
Ингела Андерссон 6.75 (4)
Эмма Нильссон 5.63 (4)
Ольга Алифировец 5.63 (4)
Йоханна Скоттхайм 6.75 (4)
Фелисия Линдквист 6.75 (4)
Дарья Виролайнен 5.33 (12)
Ирина Услугина 5.86 (11)
Екатерина Юрлова 6.38 (16)
Татьяна Акимова 6.00 (12)
Ульяна Кайшева 5.55 (11)
Кинга Миторай 6.75 (4)
Каролина Питон 5.88 (4)
Камила Зук 6.75 (4)
Анна Мака 6.63 (4)
Тирил Экхоф 8.00 (34)
Марте Олсбю 5.40 (10)
Сюннёве Сулемдал 5.17 (9)
Кайя-Вёйен Николайсен 6.58 (6)
Хильде Фенне 5.36 (7)
Федерика Санфилиппо 6.57 (7)
Лиза Виттоцци 5.95 (10)
Алексия Рунггальдье 5.71 (7)
Доротея Вирер 6.89 (18)
Николь Гонтье 6.43 (14)
Жюстин Бреза 6.00 (12)
Жюли Симон 6.91 (11)
Селья Эмонье 5.31 (8)
Анаис Бескон 7.33 (12)
Анаис Шевалье 6.11 (9)
Мари Дорэн Абер 6.23 (13)
Кайса Макаряйнен 5.69 (18)
Дениз Херрман 6.42 (12)
Ванесса Хинц 6.56 (9)
Франциска Пройсс 6.45 (10)
Марен Хаммершмидт 5.35 (10)
Лаура Далмайер 7.66 (25)
Франциска Хильдебранд 6.81 (13)
Ева Пускарчикова 6.31 (8)
Маркета Давидова 6.07 (7)
Вероника Зваржичова 6.30 (5)
Вероника Виткова 7.45 (20)
Йессица Йислова 6.64 (7)
Дарья Домрачева 7.02 (21)
Надежда Скардино 6.09 (11)
Ирина Кривко 4.80 (10)
Динара Алимбекова 5.56 (8)
Надежда Писарева 6.56 (9)
 
Что бы поставить оценки, вам необходимо залогиниться на сайте используя ваш E-mail и пароль
Если у вас нет логина, зарегистрируйте его
 
Другие гонки доступные для оценивания
 
2017/2018, Рупольдинг, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2017/2018, Рупольдинг, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2017/2018, Рупольдинг, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2017/2018, Рупольдинг, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Рупольдинг, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2017/2018, Рупольдинг, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2017/2018, Обергоф, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Обергоф, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Хохфильцен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Хохфильцен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Остерзунд, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Остерзунд, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2017/2018, Остерзунд, Смешанная эстафета
 
2017/2018, Остерзунд, Одиночная смешанная эстафета
 
World Cup
# Name Score
1 MAKARAINEN Kaisa 504
2 KUZMINA Anastasia 493
3 WIERER Dorothea 435
4 BRAISAZ Justine 393
5 DAHLMEIER Laura 390
6 VITKOVA Veronika 380
7 HERRMANN Denise 373
8 BESCOND Anais 341
9 SEMERENKO Vita 335
10 DOMRACHEVA Darya 328
Overall ranking

  SEMERENKO Valj
  SEMERENKO Vita
  DZHIMA Yuliia
  SEMENOV Serhiy
  SHIPULIN Anton
  ECKHOFF Tiril
  SVENDSEN Emil Hegle
  WIERER Dorothea
  DORIN HABERT Marie
  FOURCADE Martin
  MAKARAINEN Kaisa
  DAHLMEIER Laura
  KOUKALOVA Gabriela

All profiles

Partners


© 2006-2018
Donations are always appreciated!
BTC:12sbEuyD298U1QrKzQxLqAKiYz9C3n3pxV
ETH:0x7E04e6557E267a51741517C9C0EfD954fE0bf8d1

Biathlon Federation of Ukraine
Unauthorized use and/or duplication of this material
without express and written permission from this site’s author
and/or owner is strictly prohibited
 
pizzatravel.com.ua