|  |    Russian   Ukrainian   English
Home Team Ukraine Profiles Results Contacts
 
World Cup
# Name Score
1 FOURCADE Martin 666
2 BOE Johannes Thingnes 622
3 FAK Jakov 430
4 BOE Tarjei 349
5 HOFER Lukas 346
6 SCHEMPP Simon 344
7 SHIPULIN Anton 337
8 PEIFFER Arnd 330
9 WEGER Benjamin 289
10 DESTHIEUX Simon 287
Overall ranking
SEMERENKO Valj All photos

Primary sponsor

First Private Brewery

Official sponsors



Bank Ukrainian Capital

KAN Development

TAK Group

Biathlon links
Contacts
World Cup
Biathlon events
World Cup
IBU Cup
Junior World Cup
Results
Nation Cup
IBU Nations cup
Shooting
Speed statistics
Biathlon statistics
Ukrainian team
Team Ukraine
Autograph cards
Paraphernalia
Photos
Personal photos
Multimedia
Profiles
Biathlon wallpapers
Biathlon photos
Register
Log in

World Cup, Antholz-Anterselva
2018-01-18 14:15 (CET)
Women 7.5 Km Sprint



biathlon.com.ua

Оцените выступление биатлонистов


2016/2017, Обергоф, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
Не обязательно оценивать всех представленных спортсменов
 
Селина Гаспарин 6.46 (12)
Юлия Журавок 5.62 (99)
Юлия Джима 6.18 (102)
Анастасия Меркушина 5.77 (102)
Элизабет Хогберг 5.36 (11)
Шардин Слуф 6.71 (14)
Мона Брорссон 5.35 (10)
Екатерина Глазырина 5.25 (16)
Ульяна Кайшева 5.58 (18)
Ирина Услугина 5.19 (16)
Татьяна Акимова 5.25 (18)
Ольга Подчуфарова 5.21 (17)
Кристина Гузик 4.95 (11)
Магдалена Гвиздонь 5.45 (11)
Моника Хойниш 5.40 (10)
Марте Олсбю 6.74 (21)
Фанни Хурн-Биркланд 6.18 (11)
Ингрид Тандреволд 5.75 (12)
Хильде Фенне 5.77 (11)
Доротея Вирер 6.57 (21)
Алексия Рунггальдье 6.27 (11)
Федерика Санфилиппо 6.04 (13)
Анаис Шевалье 6.22 (18)
Анаис Бескон 7.18 (20)
Селья Эмонье 6.00 (14)
Мари Дорэн Абер 7.92 (38)
Кайса Макаряйнен 7.39 (36)
Ванесса Хинц 7.48 (22)
Франциска Хильдебранд 5.88 (16)
Надин Хорхлер 6.42 (13)
Мириам Гесснер 6.10 (15)
Марен Хаммершмидт 7.11 (23)
Каролин Хорхлер 6.19 (13)
Ева Пускарчикова 5.71 (14)
Габриэла Коукалова 6.97 (34)
Дарья Домрачева 5.71 (31)
Ирина Кривко 4.88 (13)
 
Что бы поставить оценки, вам необходимо залогиниться на сайте используя ваш E-mail и пароль
Если у вас нет логина, зарегистрируйте его
 
Другие гонки доступные для оценивания
 
2017/2018, Рупольдинг, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2017/2018, Рупольдинг, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2017/2018, Рупольдинг, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2017/2018, Рупольдинг, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Рупольдинг, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2017/2018, Рупольдинг, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2017/2018, Обергоф, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Обергоф, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Обергоф, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Хохфильцен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Хохфильцен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Хохфильцен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2017/2018, Остерзунд, Спринт 10 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2017/2018, Остерзунд, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2017/2018, Остерзунд, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2017/2018, Остерзунд, Смешанная эстафета
 
2017/2018, Остерзунд, Одиночная смешанная эстафета
 
World Cup
# Name Score
1 MAKARAINEN Kaisa 489
2 KUZMINA Anastasia 470
3 WIERER Dorothea 399
4 BRAISAZ Justine 376
5 HERRMANN Denise 342
6 DAHLMEIER Laura 336
7 VITKOVA Veronika 332
8 DZHIMA Yuliia 319
9 SEMERENKO Vita 316
10 VITTOZZI Lisa 309
Overall ranking

  SEMERENKO Valj
  SEMERENKO Vita
  DZHIMA Yuliia
  SEMENOV Serhiy
  SHIPULIN Anton
  ECKHOFF Tiril
  SVENDSEN Emil Hegle
  WIERER Dorothea
  DORIN HABERT Marie
  FOURCADE Martin
  MAKARAINEN Kaisa
  DAHLMEIER Laura
  KOUKALOVA Gabriela

All profiles

Partners


© 2006-2018
Donations are always appreciated!
BTC:12sbEuyD298U1QrKzQxLqAKiYz9C3n3pxV
ETH:0x7E04e6557E267a51741517C9C0EfD954fE0bf8d1

Biathlon Federation of Ukraine
Unauthorized use and/or duplication of this material
without express and written permission from this site’s author
and/or owner is strictly prohibited
 
pizzatravel.com.ua