Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
Летний Чемпионат Украины 2017 Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:12
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК

Спонсор
ПАТ "Банк "Український капітал"

Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Остерзунд
2017-11-26 14:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2017-11-26
15:00 - 16:00
2017-11-26
15:05 - 16:00
2017-11-26
15:05 - 16:00
2017-11-26
15:10 - 16:20
2017-11-26
15:10 - 16:05
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

Банско - Юниорки, Гонка преследования, 10 км (2012/2013)


Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Патриция Йост 6 1+0+0+1 2 31:58.34 0.0
2 Лиза Тереза Хаузер 2 4+2+0+0 6 33:04.04 +1:05.7
3 Анаис Шевалье 9 2+0+2+1 5 33:35.18 +1:36.8
4 Виктория Перминова 15 2+0+0+0 2 33:42.40 +1:44.1
5 Елена Анкудинова 11 0+3+1+1 5 33:58.94 +2:00.6
6 Анастасия Пашкова 19 3+0+1+0 4 34:00.84 +2:02.5
7 Аита Гаспарин 18 0+1+1+2 4 34:07.93 +2:09.6
8 Ирина Варвинец 5 4+1+0+2 7 34:08.12 +2:09.8
9 Фрида Странд Кристофферсен 12 0+2+1+2 5 34:15.68 +2:17.3
10 Ульяна Кайшева 1 1+4+3+3 11 34:26.65 +2:28.3
11 Ивона Фиалкова 10 1+2+2+1 6 34:26.81 +2:28.5
12 Текла Брюн-Ли 26 1+3+0+1 5 35:04.62 +3:06.3
13 Энора Латюйер 14 3+2+1+1 7 35:06.81 +3:08.5
14 Оксана Шиманович 8 2+0+2+3 7 35:28.67 +3:30.3
15 Кристина Ридер 24 1+2+0+2 5 35:51.40 +3:53.1
16 Флориан Парис 3 4+3+0+1 8 36:08.37 +4:10.0
17 Орсоля Тофалви 28 2+1+0+1 4 36:29.46 +4:31.1
18 Десислава Стоянова 7 3+4+2+3 12 36:34.04 +4:35.7
19 Фабиен Хартвегер 22 2+3+1+2 8 36:43.50 +4:45.2
20 Стефани Попова 13 2+2+1+3 8 37:10.71 +5:12.4
21 Анна Кубек 23 2+3+1+1 7 37:44.79 +5:46.4
22 Эмма Лодж 27 1+4+2+1 8 37:45.16 +5:46.8
23 Алена Луцикович 36 1+3+0+0 4 38:13.53 +6:15.2
24 Ирина Беган 16 4+2+3+1 10 38:40.37 +6:42.0
25 Кристина Черна 30 0+2+2+2 6 38:58.00 +6:59.7
26 Беата Лассак 35 1+1+3+0 5 38:58.61 +7:00.3
27 Йессица Йислова 21 4+3+2+1 10 40:27.37 +8:29.0
LAP Паулина Фиалкова 25 3+5+ + 0
LAP Иоана Флорина Кирстеа 29 4+3+ + 0
LAP Мария Казначенко 31 2+4+ + 0
LAP Мария Челачева 33 3+2+ + 0
LAP Тара Геройти-Моутс 37 4+4+ + 0
LAP Каролина Банел 38 1+2+ + 0
LAP Мерил Бейлман 39 2+3+ + 0
LAP Марью Мема 40 3+3+ + 0
LAP Ладина Майер-Руж 41 1+4+ + 0
LAP Бетина Благоева 42 2+3+ + 0
LAP Даниэла Кадева 44 2+4+ + 0
LAP Гаудвиле Наливайкайте 45 3+5+ + 0
LAP Нихан Эрдилер 47 4+ + + 0
LAP Рита Нурменринта 49 0+3+ + 0
LAP Кибар Генч 50 4+ + + 0
LAP Бюшра Гюнеш 51 2+5+ + 0
LAP Ана Лашиса 53 3+ + + 0
LAP Ройбин Орен 54 4+ + + 0
DSQ Туули Томингас 4 1+4+1+1 7 37:35.25
DNF Юлия Журавок 20 1+4+ + 0
DNS Ния Димитрова 17 0
DNS Колин Варсен 32 0
DNS Алла Гиленко 34 0
DNS Улла-Маарит Хелинурм 43 0
DNS Кристина Куркениду 46 0
DNS Санья Кусмук 48 0
DNS Младена Короман 52 0
DNS Сара Лючич 55 0
DNS Майя Мумович 56 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто будет лучшей в общем зачете в сезоне 2017 / 2018?
 
Юлия Джима
218
Елена Пидгрушная
69
Анастасия Меркушина
58
Валя Семеренко
44
Вита Семеренко
39
Ирина Варвинец
29
Ольга Абрамова
14
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-10-20
Богдан Цымбал: Горжусь тем, что я – биатлонист

2017-10-01
Николай Зоц: Снежана Тисеева выразила желание вернуться в Украину

2017-09-28
Владимир Брынзак: Вопрос о предоставлении Блашко украинского гражданства решен положительно

2017-09-28
Владимир Махлаев: Надо работать – без этого в элите делать нечего

2017-08-16
Любовь Кипяченкова: Вера, Надежда, Любовь…

2017-08-02
Дмитрий Ивасенко: Радуюсь каждому дню…

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

 
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua