Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
Хохфильцен 2017. Масс-старт. Мужчины Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:57
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

Банско - Юниорки, Гонка преследования, 10 км (2012/2013)


Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Патриция Йост 6 1+0+0+1 2 31:58.34 0.0
2 Лиза Тереза Хаузер 2 4+2+0+0 6 33:04.04 +1:05.7
3 Анаис Шевалье 9 2+0+2+1 5 33:35.18 +1:36.8
4 Виктория Перминова 15 2+0+0+0 2 33:42.40 +1:44.1
5 Елена Анкудинова 11 0+3+1+1 5 33:58.94 +2:00.6
6 Анастасия Пашкова 19 3+0+1+0 4 34:00.84 +2:02.5
7 Аита Гаспарин 18 0+1+1+2 4 34:07.93 +2:09.6
8 Ирина Варвинец 5 4+1+0+2 7 34:08.12 +2:09.8
9 Фрида Странд Кристофферсен 12 0+2+1+2 5 34:15.68 +2:17.3
10 Ульяна Кайшева 1 1+4+3+3 11 34:26.65 +2:28.3
11 Ивона Фиалкова 10 1+2+2+1 6 34:26.81 +2:28.5
12 Текла Брюн-Ли 26 1+3+0+1 5 35:04.62 +3:06.3
13 Энора Латюйер 14 3+2+1+1 7 35:06.81 +3:08.5
14 Оксана Шиманович 8 2+0+2+3 7 35:28.67 +3:30.3
15 Кристина Ридер 24 1+2+0+2 5 35:51.40 +3:53.1
16 Флориан Парис 3 4+3+0+1 8 36:08.37 +4:10.0
17 Орсоля Тофалви 28 2+1+0+1 4 36:29.46 +4:31.1
18 Десислава Стоянова 7 3+4+2+3 12 36:34.04 +4:35.7
19 Фабиен Хартвегер 22 2+3+1+2 8 36:43.50 +4:45.2
20 Стефани Попова 13 2+2+1+3 8 37:10.71 +5:12.4
21 Анна Кубек 23 2+3+1+1 7 37:44.79 +5:46.4
22 Эмма Лодж 27 1+4+2+1 8 37:45.16 +5:46.8
23 Алена Луцикович 36 1+3+0+0 4 38:13.53 +6:15.2
24 Ирина Беган 16 4+2+3+1 10 38:40.37 +6:42.0
25 Кристина Черна 30 0+2+2+2 6 38:58.00 +6:59.7
26 Беата Лассак 35 1+1+3+0 5 38:58.61 +7:00.3
27 Йессица Йислова 21 4+3+2+1 10 40:27.37 +8:29.0
LAP Паулина Фиалкова 25 3+5+ + 0
LAP Иоана Флорина Кирстеа 29 4+3+ + 0
LAP Мария Казначенко 31 2+4+ + 0
LAP Мария Челачева 33 3+2+ + 0
LAP Тара Геройти-Моутс 37 4+4+ + 0
LAP Каролина Банел 38 1+2+ + 0
LAP Мерил Бейлман 39 2+3+ + 0
LAP Марью Мема 40 3+3+ + 0
LAP Ладина Майер-Руж 41 1+4+ + 0
LAP Бетина Благоева 42 2+3+ + 0
LAP Даниэла Кадева 44 2+4+ + 0
LAP Гаудвиле Наливайкайте 45 3+5+ + 0
LAP Нихан Эрдилер 47 4+ + + 0
LAP Рита Нурменринта 49 0+3+ + 0
LAP Кибар Генч 50 4+ + + 0
LAP Бюшра Гюнеш 51 2+5+ + 0
LAP Ана Лашиса 53 3+ + + 0
LAP Ройбин Орен 54 4+ + + 0
DSQ Туули Томингас 4 1+4+1+1 7 37:35.25
DNF Юлия Журавок 20 1+4+ + 0
DNS Ния Димитрова 17 0
DNS Колин Варсен 32 0
DNS Алла Гиленко 34 0
DNS Улла-Маарит Хелинурм 43 0
DNS Кристина Куркениду 46 0
DNS Санья Кусмук 48 0
DNS Младена Короман 52 0
DNS Сара Лючич 55 0
DNS Майя Мумович 56 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто будет лучшей в общем зачете в сезоне 2017 / 2018?
 
Юлия Джима
63
Елена Пидгрушная
38
Анастасия Меркушина
17
Ирина Варвинец
13
Вита Семеренко
8
Валя Семеренко
6
Ольга Абрамова
3
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-07-23
Антон Мигда: Мне одинаково интересен как зимний, так и летний биатлон

2017-07-16
Назарий Цебринский: главное сейчас в подготовке - стрельба...

2017-07-04
Максим Ивко: для результата нужно работать…

2017-06-30
Кристина Дмитренко – первая в Украине чемпионка Юношеских Олимпийских игр!

2017-06-28
Андрей Доценко: Самое большое увлечение – биатлон…

2017-06-26
Анна Кривонос: Надеюсь только на себя…

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

 
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua