Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
Хохфильцен 2017. Масс-старт. Мужчины Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:23
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

Риднау-валь Риданна - Одиночная смешанная эстафета (2016/2017)


Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Украина 5 38:52.4 0.0
Анастасия Меркушина 0+0 0+0
Артем Тищенко 0+0 0+1
Анастасия Меркушина 0+0 0+1
Артем Тищенко 0+1 0+0
2 Россия 1 39:14.1 +21.7
Ольга Шестерикова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 0+1
Ольга Шестерикова 0+0 0+0
Алексей Волков 0+1 0+1
3 Чехия 6 39:52.8 +1:00.4
Леа Йоханидесова 1+3 0+0
Томаш Вожик 0+1 0+1
Леа Йоханидесова 0+0 0+0
Томаш Вожик 0+0 0+1
3 Франция 4 39:52.8 +1:00.4
Колин Варсен 2+3 0+0
Эмильен Жаклин 0+1 0+1
Колин Варсен 0+1 0+1
Эмильен Жаклин 0+1 0+0
5 Беларусь 10 39:55.7 +1:03.3
Мария Панфилова 0+0 0+1
Юрий Лядов 0+0 0+0
Мария Панфилова 0+0 0+0
Юрий Лядов 0+1 0+2
6 Австрия 7 40:00.9 +1:08.5
Дуня Здуч 0+0 0+2
Лоренц Вегер 0+0 0+0
Дуня Здуч 0+1 0+1
Лоренц Вегер 0+2 0+0
7 Германия 2 40:04.7 +1:12.3
Каролин Хорхлер 0+0 0+0
Михаэль Вильляйтнер 0+3 0+2
Каролин Хорхлер 0+0 0+1
Михаэль Вильляйтнер 0+1 0+0
8 Норвегия 3 41:06.1 +2:13.7
Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+3
Фредрик Роервик 0+0 0+2
Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+2
Фредрик Роервик 0+0 0+2
9 Швеция 9 41:09.4 +2:17.0
Ингела Андерссон 2+3 0+3
Тобиас Арвидсон 0+2 0+2
Ингела Андерссон 1+3 0+1
Тобиас Арвидсон 0+3 0+0
10 Швейцария 8 41:15.8 +2:23.4
Ирене Кадурич 0+2 0+2
Иван Жоллье 0+3 0+0
Ирене Кадурич 0+1 0+2
Иван Жоллье 0+2 0+3
11 Словакия 12 41:39.5 +2:47.1
Яна Герекова 0+3 0+1
Михал Кубаляк 0+0 1+3
Яна Герекова 0+2 0+2
Михал Кубаляк 0+2 0+1
12 Польша 11 41:41.9 +2:49.5
Анна Мака 0+0 0+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
Анна Мака 0+0 1+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
13 Казахстан 19 41:46.7 +2:54.3
Елизавета Бельченко 0+1 1+3
Роман Еремин 1+3 0+0
Елизавета Бельченко 0+1 0+1
Роман Еремин 0+0 0+3
14 Япония 17 42:41.7 +3:49.3
Юрие Танака 0+0 0+1
Косуке Озаки 0+3 0+2
Юрие Танака 0+2 0+1
Косуке Озаки 0+1 1+3
15 Финляндия 15 42:45.9 +3:53.5
Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0
Микко Луккаанхухта 0+0 1+3
Тила-Мария Талвитие 0+2 0+1
Микко Луккаанхухта 0+3 1+3
16 Южная Корея 18 43:18.5 +4:26.1
Юнг Юми 0+1 0+1
Хео Сеонхо 0+0 0+2
Юнг Юми 0+1 0+1
Хео Сеонхо 0+1 0+3
17 Болгария 13 Lapped
Гергана Велкова 0+0 0+3
Михаил Клечеров 0+2 0+0
Гергана Велкова 0+3 1+3
Михаил Клечеров
18 Канада 14 Lapped
Надя Мозер 1+3 0+3
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+2
Надя Мозер 1+3 0+1
Карсен Кэмпбелл
19 Молдова 27 Lapped
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Ливиу Дубалари 1+3 0+1
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Ливиу Дубалари
20 Австралия 26 Lapped
Дарси Мортон 0+3 0+1
Дэймон Мортон 0+1 0+1
Дарси Мортон
Дэймон Мортон
21 Румыния 16 Lapped
Юлия Флорина Данила 0+2 0+2
Штефан Гаврила 0+1 1+3
Юлия Флорина Данила
Штефан Гаврила
22 Босния и Герцеговина 20 Lapped
Деяна Косарач 0+1 0+2
Младен Плакалович 1+3 5+3
Деяна Косарач
Младен Плакалович
23 Хорватия 23 Lapped
Аника Козица 0+1 0+1
Филип Петрович 0+2 3+3
Аника Козица
Филип Петрович
24 Турция 22 Lapped
Зилан Ожтунц 0+0 0+3
Мехмет Устунтас 1+3 0+3
Зилан Ожтунц
Мехмет Устунтас
25 Бельгия 21 Lapped
Рейке де Майер 1+3 0+3
Тьерри Ланжер
Рейке де Майер
Тьерри Ланжер
26 Македония 25 Lapped
Мария Колароска 0+0 1+3
Тони Станоески
Мария Колароска
Тони Станоески
27 Великобритания 24 Lapped
Эмма Дрю 2+3 0+1
Алекс Глив
Эмма Дрю
Алекс Глив
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто на Ваш взгляд должен стать четвертым номером в эстафете - Варвинец или Семеренко?
 
Ирина Варвинец
421
Валя Семеренко
240
Ольга Абрамова
31
Обе должны попасть в состав
13
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-03-23
Владимир Брынзак: Думаю, такой ровной команды нет больше ни в одной стране

2017-02-15
Алексия Рунггальдье: Я своей цели достигла еще в Антерсельве

2017-01-28
Юлия Джима: В этом году прибавила в скорости

2017-01-15
Дмитро Підручний: На чемпіонаті світу потрібно чіпляти найменший шанс

2017-01-11
Урош Велепец: Эти девушки обязательно проявят свой огромный потенциал

2017-01-07
Артем Прима: Последний выстрел надо было отложить

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

    Rambler's Top100
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua