Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
Хохфильцен 2017. Масс-старт. Мужчины Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   06:09
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

Отепяа - Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р) (2016/2017)


Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Наталья Гербулова 3 1+0+1+1 3 33:40.63 0.0
2 Кинга Миторай 2 1+0+3+3 7 35:27.49 +1:46.8
3 Анастасия Меркушина 1 3+1+2+0 6 35:52.13 +2:11.5
4 Кристина Резцова 4 2+2+0+2 6 36:53.09 +3:12.4
5 Камила Зук 21 0+0+3+0 3 36:53.79 +3:13.1
6 Кристина Мазурина 5 0+2+1+1 4 36:56.08 +3:15.4
7 Маркета Давидова 6 1+1+5+1 8 37:09.98 +3:29.3
8 Мария Кручова 7 0+0+1+2 3 37:33.01 +3:52.4
9 Анастасия Ничипоренко 12 1+1+3+0 5 37:45.27 +4:04.6
10 Александра Ковалева 17 0+2+1+0 3 37:47.18 +4:06.5
11 Анастасия Рудакова 19 1+0+0+2 3 37:47.31 +4:06.7
12 Анна Кривонос 15 0+0+4+0 4 37:59.25 +4:18.6
13 Алина Гилева 16 0+0+1+1 2 38:04.10 +4:23.5
14 Аули Кискола 22 0+1+0+3 4 38:14.36 +4:33.7
15 Эрика Яэнка 10 1+3+2+1 7 39:02.60 +5:22.0
16 Елизавета Бельченко 18 1+0+2+0 3 39:11.97 +5:31.3
17 Наталья Федорова 14 1+3+1+3 8 39:44.02 +6:03.4
18 Яна Пустовалова 13 4+4+0+1 9 39:50.02 +6:09.4
19 Кристина Дмитренко 8 1+2+1+3 7 39:50.53 +6:09.9
20 Ана Лариса Котруш 9 1+1+3+1 6 39:55.05 +6:14.4
21 Арина Пантова 11 2+3+1+1 7 40:03.36 +6:22.7
22 Мария Тсакири 23 4+1+1+0 6 40:59.21 +7:18.6
23 Регина Оя 20 0+0+1+1 2 41:31.35 +7:50.7
24 Сюзан Кюэльм 29 2+1+1+1 5 42:12.75 +8:32.1
25 Каталин Потио 30 2+0+2+1 5 42:24.93 +8:44.3
26 Петра Суха 28 2+1+3+1 7 42:31.99 +8:51.3
27 Энико Мартон 24 2+1+2+2 7 42:41.88 +9:01.2
28 Евгения Яковлева 27 1+1+1+2 5 43:13.28 +9:32.6
29 Анна Нетикова 26 1+2+1+2 6 44:10.78 +10:30.1
30 Ева Пуце 32 1+4+2+0 7 45:18.58 +11:37.9
31 Котрина Виткунайте 36 1+0+2+2 5 45:24.21 +11:43.6
32 Аннелиис Виилукас 31 4+4+3+1 12 45:57.00 +12:16.4
33 Юлия Флорина Данила 38 1+3+1+1 6 45:57.63 +12:17.0
34 Зилан Ожтунц 33 3+1+3+2 9 45:58.17 +12:17.5
35 Инесе Голубева 35 2+1+1+3 7 46:51.56 +13:10.9
36 Мари Уха 41 3+2+1+3 9 46:51.76 +13:11.1
37 Анника Лутц 37 1+4+3+2 10 47:49.28 +14:08.6
38 Криста Разгале 39 1+3+2+1 7 49:18.38 +15:37.7
39 Габриэла Алмейда Нерес 40 1+1+1+4 7 49:51.96 +16:11.3
40 Энар Эчеберрия Уркиа 42 2+1+3+3 9 49:53.11 +16:12.5
41 Юлия Матвиенко 43 4+2+1+2 9 52:33.02 +18:52.4
42 Анна Мхитарян 44 4+1+2+4 11 58:06.45 +24:25.8
DNS Анна Ткадлецова 25 0
DNS Габриэле Лесцинскайте 34 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто на Ваш взгляд должен стать четвертым номером в эстафете - Варвинец или Семеренко?
 
Ирина Варвинец
413
Валя Семеренко
239
Ольга Абрамова
31
Обе должны попасть в состав
12
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-03-23
Владимир Брынзак: Думаю, такой ровной команды нет больше ни в одной стране

2017-02-15
Алексия Рунггальдье: Я своей цели достигла еще в Антерсельве

2017-01-28
Юлия Джима: В этом году прибавила в скорости

2017-01-15
Дмитро Підручний: На чемпіонаті світу потрібно чіпляти найменший шанс

2017-01-11
Урош Велепец: Эти девушки обязательно проявят свой огромный потенциал

2017-01-07
Артем Прима: Последний выстрел надо было отложить

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

    Rambler's Top100
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua