Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
Хохфильцен 2017. Масс-старт. Мужчины Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:56
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

Уфа - Спринт 10 км, Мужчины (2008/2009)


Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Руне Братсвеен 2 1+1 2 26:11.9 0.0
2 Евгений Устюгов 53 0+1 1 26:23.1 +11.2
3 Антон Шипулин 38 0+1 1 26:30.5 +18.6
4 Олег Бережной 8 0+0 0 26:34.5 +22.6
5 Тобиас Эберхард 28 1+0 1 26:46.5 +34.6
6 Фредерик Жан 11 0+0 0 26:49.6 +37.7
7 Владимир Миклашевский 24 0+0 0 26:49.7 +37.8
8 Даг Эрик Коккин 21 0+1 1 26:51.7 +39.8
9 Красимир Анев 5 2+0 2 27:02.7 +50.8
10 Даниэль Бём 30 1+1 2 27:03.8 +51.9
11 Андрей Дубасов 7 1+1 2 27:26.6 +1:14.7
12 Мартин Энг 55 1+2 3 27:29.6 +1:17.7
13 Мартин Богданов 32 0+0 0 27:31.1 +1:19.2
14 Джейми Робб 12 1+2 3 27:31.6 +1:19.7
15 Сергей Седнев 29 1+2 3 27:31.9 +1:20.0
16 Хенрик Лабелунд 41 0+3 3 27:32.7 +1:20.8
17 Кристоф Кни 6 1+2 3 27:37.4 +1:25.5
18 Виктор Васильев 17 2+0 2 27:45.7 +1:33.8
19 Матей Казар 22 2+0 2 27:49.1 +1:37.2
20 Свен Гроссэггер 43 1+2 3 27:51.5 +1:39.6
21 Норберт Шиллер 49 0+2 2 27:57.1 +1:45.2
22 Мартин Месотич 48 0+3 3 27:58.0 +1:46.1
23 Юрий Лядов 1 0+1 1 28:00.5 +1:48.6
24 Душан Симочко 9 0+1 1 28:02.8 +1:50.9
25 Роберт Викк 36 2+1 3 28:18.7 +2:06.8
26 Мариуш Лея 23 0+0 0 28:25.5 +2:13.6
27 Владимир Илиев 18 2+2 4 28:25.9 +2:14.0
28 Марк-Андре Бедар 27 2+1 3 28:30.0 +2:18.1
29 Вит Янов 33 1+1 2 28:38.7 +2:26.8
30 Евгений Маркашанский 31 0+2 2 28:41.1 +2:29.2
31 Александр Шеслер 26 0+3 3 28:44.9 +2:33.0
32 Танги Роше 15 1+2 3 28:48.5 +2:36.6
33 Эдгарс Пиксонс 20 1+3 4 28:53.6 +2:41.7
34 Джулиан Эберхард 14 4+1 5 28:55.1 +2:43.2
35 Артем Прима 44 2+0 2 29:12.0 +3:00.1
36 Мирослав Кобуш 45 0+3 3 29:14.6 +3:02.7
37 Николай Брайченко 10 2+2 4 29:14.7 +3:02.8
38 Норберт Грёне 47 1+2 3 29:21.8 +3:09.9
39 Петр Градецки 19 2+3 5 29:27.2 +3:15.3
40 Венсан Порре 39 3+2 5 29:43.3 +3:31.4
41 Тайсон Смит 52 2+1 3 29:58.0 +3:46.1
42 Батист Дестьё 50 1+5 6 30:01.5 +3:49.6
43 Петр Коташ 3 1+2 3 30:08.6 +3:56.7
44 Матеуш Стачура 35 2+3 5 30:38.4 +4:26.5
45 Неманья Косарач 16 1+1 2 30:50.5 +4:38.6
46 Томаш Пуда 46 0+2 2 30:57.0 +4:45.1
47 Александр Исаченко 40 3+2 5 31:22.2 +5:10.3
48 Илья Пенев 51 2+2 4 32:07.8 +5:55.9
49 Миро Косич 13 1+1 2 32:35.3 +6:23.4
50 Алексей Альмуков 4 1+4 5 32:56.3 +6:44.4
51 Мартин Отченаш 42 3+5 8 33:16.7 +7:04.8
52 Мурод Ходжибаев 25 5+2 7 37:45.1 +11:33.2
DNS Евгений Жулев 54 0
DNF Руслан Насыров 34 0
DNF Джордже Петрович 37 5+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто будет лучшей в общем зачете в сезоне 2017 / 2018?
 
Юлия Джима
78
Елена Пидгрушная
43
Анастасия Меркушина
24
Ирина Варвинец
15
Вита Семеренко
9
Валя Семеренко
8
Ольга Абрамова
5
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-08-16
Любовь Кипяченкова: Вера, Надежда, Любовь…

2017-08-02
Дмитрий Ивасенко: Радуюсь каждому дню…

2017-07-23
Антон Мигда: Мне одинаково интересен как зимний, так и летний биатлон

2017-07-16
Назарий Цебринский: главное сейчас в подготовке - стрельба...

2017-07-04
Максим Ивко: для результата нужно работать…

2017-06-30
Кристина Дмитренко – первая в Украине чемпионка Юношеских Олимпийских игр!

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

 
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua