Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
Летний Чемпионат Украины 2017 Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:15
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК

Спонсор
ПАТ "Банк "Український капітал"

Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

Остерзунд - Эстафета 4х6 км, Женщины (2009/2010)


Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки Остерсунд 2009. Эстафетные гонки. 
  Имя Стрельба - Время
1 Германия 1 1:10:52.51 0.0
Мартина Бек 0+1  0+1
Андреа Хенкель 0+0  0+2
Симона Хаусвальд 0+1  0+1
Кати Вильхельм 0+2  0+1
2 Россия 15 1:11:10.96 +18.4
Светлана Слепцова 0+2  0+1
Анна Фролина 0+0  0+0
Ольга Зайцева 0+0  0+3
Ольга Медведцева 0+2  0+1
3 Франция 2 1:12:17.79 +1:25.2
Мари-Лор Брюне 0+0  0+2
Сильвэ Бекар 0+2  0+1
Мари Дорэн Абер 0+0  0+1
Сандрин Байи 0+2  0+2
4 Швеция 5 1:12:41.85 +1:49.3
Элизабет Хогберг 0+0  0+1
Анна-Карин Зидек 0+3  0+1
Анна-Мария Нильcсон 0+1  0+2
Хелена Экхольм 0+2  0+0
5 Китай 4 1:13:28.55 +2:36.0
Ванг Чунли 0+1  0+2
Чаоин Сонг 0+0  0+1
Йингчао Конг 0+1  0+2
Сю Донг 2+3  0+2
6 Украина 3 1:13:55.80 +3:03.3
Елена Пидгрушная 0+0  0+1
Оксана Хвостенко 0+0  1+3
Вита Семеренко 0+0  0+0
Валя Семеренко 0+1  0+2
7 Польша 7 1:14:14.55 +3:22.0
Кристина Гузик 0+1  0+1
Магдалена Гвиздонь 0+2  0+1
Вероника Новаковска 0+0  2+3
Агнешка Циль 0+0  0+1
8 Норвегия 6 1:14:14.99 +3:22.4
Анн Ингстадбьорг 0+1  0+3
Тура Бергер 0+1  0+0
Анн-Кристин Флатланд 0+1  0+0
Гро-Марит Истад-Кристинсен 1+3  1+3
9 Беларусь 8 1:14:40.32 +3:47.8
Людмила Калинчик 0+2  0+1
Надежда Скардино 0+0  0+1
Ольга Кудряшова 0+2  0+1
Дарья Домрачева 0+1  0+3
10 Словения 19 1:16:30.51 +5:38.0
Дияна Равникар 1+3  0+3
Андрея Мали 0+1  0+1
Тадея Бранкович 0+3  0+3
Тея Грегорин 0+1  0+1
11 Казахстан 11 1:16:50.46 +5:57.9
Елена Хрусталева 0+1  0+2
Анна Лебедева 0+1  0+3
Любовь Филимонова 0+2  2+3
Марина Лебедева 0+1  0+0
12 Словакия 14 1:17:12.01 +6:19.5
Яна Герекова 2+3  0+2
Анастасия Кузьмина 0+2  0+1
Мартина Халинарова 0+1  1+3
Любомира Калинова 0+2  0+1
13 Чехия 10 1:17:54.77 +7:02.2
Магда Резлерова 0+1  0+1
Барбора Томешова 0+1  1+3
Зденка Вейнарова 0+3  0+3
Вероника Зваржичова 0+0  0+1
14 Румыния 9 1:17:57.18 +7:04.6
Дана Плотогеа 0+0  0+3
Михаэла Пурдя 0+0  0+2
Александра Русу 0+1  0+1
Эмоке Сёч 0+1  1+3
15 Финляндия 13 1:20:06.66 +9:14.1
Кайса Макаряйнен 0+3  0+1
Мари Лаукканен 2+3  1+3
Сарианна Репо 0+2  0+3
Тея Кунтола 0+2  0+3
16 Болгария 17 1:20:59.01 +10:06.5
Нина Кадева-Кленовска 0+1  0+1
Ния Димитрова 3+3  1+3
Дафинка Коева 0+2  0+2
Эмилия Йорданова 0+0  0+2
17 Австрия 20 1:21:09.51 +10:17.0
Айрис Швабль 0+0  0+0
Рамона Дюрингер 0+2  2+3
Романа Шремпф 0+2  0+2
Керстин Мюшет 1+3  1+3
18 Латвия 16 1:23:09.71 +12:17.2
Жанна Юшкане 3+3  1+3
Герда Крумина 0+2  0+2
Лига Глазере 0+0  0+3
Мадара Лидума 3+3  2+3
19 Эстония 18 1:23:09.85 +12:17.3
Кадри Лехтла 0+1  0+0
Сирли Ханни 1+3  0+1
Элизабет Юдас 0+3  0+1
Кристель Вийгипуу 0+2  1+3
20 Южная Корея 12 1:23:28.13 +12:35.6
Мун Джи-Хи 1+3  0+3
Йо Ин-Хи 0+0  0+1
Чу Киюн-Ми 0+3  0+0
Ким Ми-Сеон 0+0  2+3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто будет лучшей в общем зачете в сезоне 2017 / 2018?
 
Юлия Джима
118
Елена Пидгрушная
50
Анастасия Меркушина
38
Ирина Варвинец
22
Вита Семеренко
21
Валя Семеренко
17
Ольга Абрамова
8
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-10-20
Богдан Цымбал: Горжусь тем, что я – биатлонист

2017-10-01
Николай Зоц: Снежана Тисеева выразила желание вернуться в Украину

2017-09-28
Владимир Брынзак: Вопрос о предоставлении Блашко украинского гражданства решен положительно

2017-09-28
Владимир Махлаев: Надо работать – без этого в элите делать нечего

2017-08-16
Любовь Кипяченкова: Вера, Надежда, Любовь…

2017-08-02
Дмитрий Ивасенко: Радуюсь каждому дню…

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

 
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua