Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
Весь рейтинг
От-Марьенн 2017. Тренировочный сбор Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   07:32
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК

Спонсор
ПАТ "Банк "Український капітал"

Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

biathlon.com.ua

Нове Место - Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км (2010/2011)


Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Германия 1 1:28:38.96 0.0
Штеффан Бартшер 0+1 2+3
Йоханнес Кюн 0+2 0+0
Том Барт 0+0 0+2
Бенедикт Долль 0+1 1+3
2 Россия 3 1:28:56.53 +17.6
Николай Якушов 0+0 0+3
Александр Печенкин 0+0 1+3
Дмитрий Дюжев 0+1 0+2
Иван Крюков 0+2 2+3
3 Норвегия 9 1:30:25.24 +1:46.3
Эрленн Бьонтегор 0+1 1+3
Эрлинг Олвик 0+0 1+3
Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+3 0+3
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+1
4 Финляндия 11 1:32:45.84 +4:06.9
Сами Орпана 0+2 0+3
Ахти Тойванен 3+3 1+3
Йори Рантахакала 0+1 1+3
Микко Репо 0+3 0+3
5 Франция 2 1:32:56.12 +4:17.2
Флоран Клод 2+3 2+3
Симон Дестьё 0+2 1+3
Батист Жути 0+2 0+1
Людвиг Эрхарт 0+0 0+1
6 Австрия 4 1:33:13.60 +4:34.7
Кристиан Китцбихлер 0+1 0+1
Бернхард Лайтингер 1+3 0+0
Лоренц Вегер 1+3 1+3
Давид Комац 0+3 0+3
7 Украина 8 1:33:26.64 +4:47.7
Виталий Соколюк 0+1 2+3
Виталий Козловский 0+2 0+3
Александр Дахно 0+0 0+2
Дмитрий Пидручный 0+1 0+2
8 Чехия 7 1:33:56.78 +5:17.8
Мартин Яношек 1+3 3+3
Михал Крчмар 0+3 0+1
Ондрей Экслер 0+2 1+3
Властимил Вавра 0+0 0+2
9 Беларусь 6 1:34:20.97 +5:42.0
Алексей Абромчик 0+2 0+1
Александр Дорожко 0+1 0+3
Александр Мингалев 0+0 1+3
Дмитрий Лабецик 0+3 1+3
10 Италия 10 1:36:26.12 +7:47.2
Даниэль Пиллер Ронер 0+1 0+3
Михаэль Галасси 0+3 1+3
Филиппо Моцци 0+0 0+2
Сэмюэхль Мюсснер 1+3 3+3
11 Швеция 5 1:36:49.67 +8:10.7
Эмиль Линелл 1+3 2+3
Хенрик Форсберг (млад.) 0+2 0+1
Пер Йоханссон 0+2 0+2
Хенрик Нильсон 0+0 0+2
12 Латвия 15 1:37:24.45 +8:45.5
Крисянис Мейранс 0+3 1+3
Артурс Колесников 0+1 0+1
Роландс Пузулис 0+0 0+2
Марцис Паеглитис 0+1 2+3
13 Канада 12 1:37:58.56 +9:19.6
Аарон Нойман 0+1 1+3
Венсан Блэйс 0+2 1+3
Дэвид Грегуар 0+0 0+2
Скотт Гоу 0+1 1+3
14 Швейцария 18 1:38:11.18 +9:32.2
Марио Долдер 0+3 0+1
Паскаль Вульф 0+0 1+3
Гаспар Куно 0+0 2+3
Серафин Вистнер 2+3 0+2
15 Болгария 13 1:38:33.10 +9:54.2
Иван Златев 1+3 2+3
Александр Лазаров 0+0 0+2
Бойко Харизанов 0+3 0+0
Василий Чорбаджиев 0+1 2+3
16 Польша 16 1:39:01.59 +10:22.6
Матеуш Стеч 0+3 0+3
Рафал Лепел 0+0 1+3
Грегор Якубович 0+0 1+3
Мацей Недза-Кубинеч 3+3 0+1
17 Казахстан 20 1:39:04.60 +10:25.7
Антон Пантов 0+2 3+3
Антон Можевитин 0+1 0+1
Альберг Гумаров 2+3 3+3
Виктор Порфиряну 0+1 0+1
18 Эстония 14 1:39:50.84 +11:11.9
Хейго Лепик 0+2 0+1
Калев Эрмитс 2+3 2+3
Петер Люк 0+0 3+3
Питер Кирсс 1+3 2+3
19 США 17 1:40:30.72 +11:51.8
Реймонд Вандерс 0+0 1+3
Рейле Гесслинг 0+3 1+3
Итан Дрейсигахер 0+0 1+3
Бенджамин Гринвальд 0+0 0+2
20 Словакия 19 1:41:15.89 +12:36.9
Рудольф Михайловский 0+3 0+3
Любомир Лапин 0+0 2+3
Якуб Фендек 1+3 0+1
Томаш Хасилла 0+1 2+3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 1211
2 Габриэла Коукалова 1089
3 Кайса Макаряйнен 971
4 Мари Дорэн Абер 856
5 Доротея Вирер 719
6 Жюстин Бреза 706
7 Анаис Шевалье 669
8 Юлия Джима 632
9 Франциска Хильдебранд 621
10 Сьюзан Данкли 596
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 5.87

поставить/посмотреть оценки
Кто будет лучшей в общем зачете в сезоне 2017 / 2018?
 
Юлия Джима
99
Елена Пидгрушная
46
Анастасия Меркушина
28
Ирина Варвинец
18
Вита Семеренко
18
Валя Семеренко
12
Ольга Абрамова
7
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-08-16
Любовь Кипяченкова: Вера, Надежда, Любовь…

2017-08-02
Дмитрий Ивасенко: Радуюсь каждому дню…

2017-07-23
Антон Мигда: Мне одинаково интересен как зимний, так и летний биатлон

2017-07-16
Назарий Цебринский: главное сейчас в подготовке - стрельба...

2017-07-04
Максим Ивко: для результата нужно работать…

2017-06-30
Кристина Дмитренко – первая в Украине чемпионка Юношеских Олимпийских игр!

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

 
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua