Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
Весь рейтинг
Антхольц 2017. Индивидуальная гонка у мужчин Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:24
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2017-01-21 13:30 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

2017-01-21
14:20 - 15:35
2017-01-21
14:20 - 15:20
2017-01-21
14:25 - 15:20
2017-01-21
14:30 - 15:20
2017-01-21
15:30 - 16:00
Время киевское

Все трансляции


2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

2014-10-22
Результати змагань в Тернополі (11-12.10.14)

biathlon.com.ua

Наша команда в сезоне 2015/2016 гг.


  Состав президии
Брынзак Владимир МихайловичПрезидент Федерации биатлона Украины, вице-президент НОК Украины
Томенко Николай ВладимировичПочетный президент Федерации биатлона Украины, народный депутат Украины
Корж Виктор ПетровичВице-президент Федерации биатлона Украины, первый заместитель председателя ФСО “Украина”
Голуб Руслан ТарасовичВице-президент Федерации биатлона Украины, президент Киевской областной Федерации биатлона Украины
Карленко Василий ПавловичВице-президент Федерации биатлона Украины, ведущий тренер штатной сборной команды Украины (научно-методическое сопровождение подготовки), профессор Национального университета физического воспитания и спорта Украины
Линник Анатолий ИвановичВице-президент Федерации биатлона Украины, президент Сумской областной Федерации биатлона Украины
Бондарук Роман РомановичГенеральный секретарь, исполнительный директор Федерации биатлона Украины
Грабовецкий Мирослав МихайловичЗаместитель председателя ЦС ФСО “Украина”
Починок Игорь МирославовичСтарший тренер Тернопольской областной ДЮСШ по биатлону
Кириленко Виталий ВладимировичПервый заместитель председателя Харьковской областной организации ФСО "Динамо" Украины
Колупаев Евгений ФедоровичГосударственный тренер по биатлону
Лазаренко Николай ГригорьевичСтарший преподаватель кафедры физического воспитания Черниговского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко
Любаренко Алексей АндреевичЗаведующий отделением биатлона Киевского областного интерната спортивного профиля
Паршуков Виталий СерафимовичДиректор Черниговской СДЮШОР по лыжному спорту
Бойко Олег СергеевичОтветственный секретарь Сумской областной организации биатлона
  Тренерский состав
  Основная сборная
  Колупаев Евгений Федоровичгосударственный тренер
  Татаренко Валерий Николаевичначальник команды
  Воропаев Игорь Семеновичначальник команды
  Трипольский Виталий Всеволодовичтренер-врач
  Писаренко Алексей Юрьевичтренер-врач
  Гуменяк Михаил Николаевичтренер-массажист (женщины)
  Иванченко Сергей Александровичтренер-массажист (мужчины)
  Очигава Оксана Валерьевнатренер-администратор
  Ястребов Николай Ивановичтренер-администратор
  Кретинина Алеся Сергеевнатренер-администратор
  Белова Надежда Александровнастарший тренер (мужчины)
  Семенов Александр Владимировичстарший тренер (мужчины)
  Кабуков Робертстарший тренер (мужчины)
  Велепец Урошстарший тренер (женщины)
  Шамрай Григорий Ивановичстарший тренер (женщины)
  Беланенко Александр Викторовичстарший тренер (женщины)
  Команда Б
  Зоц Николай Николаевичстарший тренер
  Меркушин Олег Валерьевичстарший тренер
  Юниорская сборная
  Бутко Владимир Петровичстарший тренер
  Прима Роман Андреевичстарший тренер
  Юношеская сборная
  Кравченко Александр Владимировичстарший тренер
  Хвостенко Оксана Юрьевнастарший тренер
  Москаленко Александр Николаевичстарший тренер
  Юношеская сборная для участия во II Юношеском Олимпийском Фестивале
  Ященко Игорь Леонидовичстарший тренер
  Ворчак Александр Васильевичстарший тренер
  Сборная
  Мужчины   Женщины
Доценко Андрей
Дудченко Антон
Жирный Александр
Ивасенко Дмитрий
Ивко Максим
Игнатьев Дмитрий
Кильчицкий Виталий
Кравченко Алексей
Мигда Антон
Морьев Александр
Насыко Денис
Пидручный Дмитрий
Потапенко Василий
Прима Артем
Русинов Дмитрий
Семаков Владимир
Семенов Сергей
Тищенко Артем
Ткаленко Руслан
Труш Виталий
Цебринский Назарий
Абрамова Ольга
Белкина Надежда
Бондарь Яна
Бригинец Юлия
Бурдыга Наталья
Варвинец Ирина
Гиленко Алла
Джима Юлия
Дмитренко Кристина
Журавок Юлия
Кривонос Анна
Кручова Мария
Меркушина Анастасия
Ничипоренко Анастасия
Пидгрушная Елена
Пустовалова Яна
Семеренко Валя
Семеренко Вита
Сигети Оксана
Супрун Инна
  Кандидаты в сборную Украины
  Мужчины   Женщины
Батулин Алексей
Бригадир Роман
Бригадир Руслан
Деркач Владислав
Зоц Сергей
Кошовец Владислав
Лесюк Тарас
Москаленко Владимир
Павлусь Ростислав
Брыкайло Марьяна
Гончарук Ольга
Ковалева Кристина
Пищенко Виктория
Приходченко Татьяна
Стефанишин Ольга
  Резерв сборной Украины
  Мужчины   Женщины
Ивченко Евгений
Марфут Николай
Пидгрушный Андрей
Пономаренко Александр
Сытник Юрий
Сергиенко Кирилл
Телень Сергей
Цимбал Богдан
Дячук Наталья
Кипяченкова Любовь
Коваленко Анна
Коваленко Оксана
Мизик Диана
Сытник Анна
Токарь Елена
Цыганова Анастасия
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лаура Далмайер 615
2 Габриэла Коукалова 604
3 Кайса Макаряйнен 594
4 Мари Дорэн Абер 560
5 Доротея Вирер 442
6 Франциска Хильдебранд 398
7 Жюстин Бреза 380
8 Ева Пускарчикова 373
9 Анаис Шевалье 370
10 Татьяна Акимова 368
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Сергей Семенов 7.44
Владимир Семаков 6.98
Артем Прима 5.49
Александр Жирный 5.33
Дмитрий Пидручный 4.73

поставить/посмотреть оценки
Какая эстафетная сборная Украины удивила вас больше на этапе кубка мира в Поклюке?
 
Мужская
392
Женская
119
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-01-15
Дмитро Підручний: На чемпіонаті світу потрібно чіпляти найменший шанс

2017-01-11
Урош Велепец: Эти девушки обязательно проявят свой огромный потенциал

2017-01-07
Артем Прима: Последний выстрел надо было отложить

2016-12-23
Тренер сборной Казахстана: На моем месте должна была быть Белова

2016-12-19
Владимир Брынзак: Задачу успешно выступить на чемпионате мира никто не снимал

2016-12-08
Урош Велепец: Вале Семеренко важно сейчас пристреляться, а ходом она уже готова неплохо

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

    Rambler's Top100
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua