Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:09
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)


2014-10-02 09:49 | Результати змагань в Тернополі

27-28 вересня 2014 року на навчально спортивній базі фізкультурно-спортивного товариства "Колос" в с.Підгороднє відбулася відкрита особиста першість Тернопільського обласного ФСТ "Колос" та Тернопільської ОДЮСШ з біатлону . В змаганнях взяли участь учні-спортсмени Тернопільської ОДЮСШ з біатлону з Козівського, Лановецького, Шумського, Збаразького, Зборівського, Тернопільського районів та м. Тернополя; Збаразької ДЮСШ; Сільської ДЮСШ Тернопільського району; товариства "Динамо". Всього понад 80 спортсменів. До програми змагань входили спринт та гонка на лижеролерах у вікових групах 1998-1999 р.н., 2000-2001 р.н. та 2002 р.н. і молодші.

Переможці та призери змагань в спринті:

Юнаки 1998-99 р.н.
1. Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2. Марфут Микола (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3. Губиш Степан (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)

Дівчата 1998-1999 р.н.- крос 1000 м.
1.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
2.Ільницька Василина (ШВСМ, тренер Меркушина І.В.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Шумський Дмитро (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1. Славська Ольга (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)
2. Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3. Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галайко Андрій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)
3.Лукашик Віталій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)
3.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Переможці та призери змагань в гонці на лижеролерах:

Юнаки 1998-99 р.н.
1.Марфут Микола ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2.Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3.Нагуляк Іван (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Опанасюк М.П.)

Дівчата 1998-99 р.н.
1.Ільницька Василина (ШВСМ,тренер І.Меркушина)
2.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Драбик Давид (ТОДЮСШ, тренер Стецюк І.Г.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1.Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Мандзин Мар'яна (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галат Віталій (ТОДЮСШ, тренер Рудник Р.Д., Моравський В.І.)
3.Костюк Роман (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.))

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
2.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ тренер Моравський В.І.)
3.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)

Світлана Крикончук












Версия для печати


Комментарии (Всего: 2)
2014-10-02 19:56
 # 1  Иден Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
2014-10-02 21:30
 # 2  SAFI (Сімферополь, Україна) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
причем не только спортсменов, но и тренеров, судя по фамилиям)
удачи и проф.роста и проф.достижений и воспитанникам и их наставникам!!!
Последние обсуждаемые новости
    Женская команда Украины отправилась на третий сбор (18)
    Дайджест международных новостей биатлона за 12 – 21 июля (17)
    Сборная Украины по биатлону презентовала новую форму (2)
    Минус 20 биатлонистов на Олимпийских играх 2022 года. В IBU разочарованы (14)
    Дайджест международных новостей биатлона за 29 июня - 11 июля (17)
    Новые материалы (10)
    Новые материалы (21)
    Следами наших побед. Рупольдинг-2016 - золото в женской эстафете (12)
 
Добавить комментарий
Вы опознаны как:
1. Если вы уже регистрировались на сайте, введите ваш E-mail и пароль.
2. Если вы оставляете комментарий первый раз, вам необходимо придумать никнейм, и ввести ваш E-mail и пароль.


Имя или Никнейм: (не вводите его если вы уже регистрировались ранее)

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

Комментарий

Кубок мира
# Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 822
2 Анастасия Кузьмина 819
3 Дарья Домрачева 804
4 Лаура Далмайер 730
5 Доротея Вирер 681
6 Лиза Виттоцци 588
7 Анаис Бескон 582
8 Вероника Виткова 545
9 Франциска Хильдебранд 539
10 Ванесса Хинц 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам соревновательная форма сборной Украины сезона 2017/18
 
Форма хорошая, но нужны детали для узнаваемости
535
Всё плохо, худшая форма из тех, которые помню
332
Не лучше и не хуже, чем у соперников
68
Отличный вариант расцветки
39
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


  Валя Семеренко
  Вита Семеренко
  Юлия Джима
  Сергей Семенов
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен
  Лаура Далмайер
  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-07-14
Дмитрию Пидручному нравится новая форма и ... пятница 13-е

2018-06-15
Антон Дудченко: Хочу, чтобы меня запомнили, как хорошего спортсмена…

2018-06-06
Анна Коваленко: Вера тренера вдохновляет, она меня вернула в биатлон…

2018-06-05
Богдан Цымбал: Начиная с зимы, я уже буду взрослым, мужик...

2018-06-04
Віталій Труш: «Поки мені не важко, з роботою справляюся»

2018-06-03
Дмитрий Пидручный: «Везде хорошо, а дома лучше»




© 2006-2018 Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО