|
|
2010-08-25 16:36 | Всеукраинские летние соревнования по биатлону пямяти МСУМК Романа Звонкова.
|
|
|
С 11 по 13 августа в Сумах прошли Всеукраинские летние соревнования по биатлону памяти МСУМК Романа Звонкова. В соревнованиях приняли участия 141 биатлонист. Результаты: СПРИНТ - кросс со стрельбой - 4 км. Мужчины: 1 место Юнак Антон (Сумы)(1+1) 12.55,4 2место Могиленко Валерий (Сумы)(3+1) 12.58,2 3 место Колос Александр (Чернигов)(1+1) 13.07,8 Юниоры 1989-1990 г. : 1 место Соколюк Виталий (г.Киев)(2+1) 13.11,8 2 место Палыга Василий (Львов)(0+2) 13.43,9 3 место Козловский Виталий (Тернополь)(1+2) 14.29,3 Юноши: 1 место Петренко Алексей (Чернигов)(0+1) 12.57,4 2 место Моравский Иван (Тернополь)(2+0) 13.09,3 3 место Дахно Александр (Чернигов)(1+2) 13.17,0 СПРИНТ - кросс со стрельбой - 3 км. Женщины: 1 место Карасевич Нина (г.Киев)(1+2) 14.25,8 2 место Ткаченко Оксана (Сумы)(2+1) 15.12,4 3 место Бесараб Анна (Чернигов)(3+3) 16.21,6 Юниорки 1989-1990 г.: 1 место Пипкун Ирина (Чернигов)(0+0) 12.55,3 2 место Трухан Оля (Чернигов)(1+0) 13.36,5 3 место Макаренко Марина (Чернигов)(0+1) 13.57,2 Девушки: 1 место Тихих Юля (Сумы)(1+2) 13.37,4 2 место Скворцова Полина (Сумы)(1+0) 13.49,7 3 место Варвинец Ирина (Чернигов)(1+3) 13.52,6 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА -на лыжероллерах - 15 км. Мужчины: 1 место Колос Александр (Чернигов)(0+1+1+0) 44.43,1 2 место Юнак Антон (Сумы)(2+2+0+0) 45.21,9 3 место Могиленко Валерий (Сумы)(1+0+2+1) 48.34,8 Юниоры: 1 место Пидручный Дмитрий (Тернополь)(1+0+1+0) 47.06,2 2 место Дахно Александр (Чернигов)(2+0+0+1) 49.25,8 3 место Моравский Иван (Тернополь)(2+0+1+1) 49.49,3 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА - на лыжероллерах - 12,5 км. Женщины: 1 место Карасевич Нина (г.Киев)(2+2+1+1) 50.28,9 2 место Бесараб Анна (Чернигов)(2+1+1+2) 58.22,8 3 место Лузан Юлия (Сумы)(2+2+3+1) 1:00.07,2 Девушки: 1 место Варвинец Ирина (Чернигов)(1+2+1+0) 53.00,8 2 место Поклад Лилия ( Чернигов)(2+1+1+0) 53.36,4 3 место Бригинец Юлия (Чернигов)(3+2+3+0) 54.56,8 МАС СТАРТ - кросс со стрельбой - 4 км. Девушки 1991-1995 г.: 1 место Тихих Юлия (Сумы)(2+1+2) 20.09 2 место Приходченко Татьяна (Сумы)(2+0+0) 21.53 3 место Моргун Алёна (Сумы)(3+2+2) 22.00 Юноши 1991-1995 г.: 1 место Тищенко Артём (Сумы)(2+1+3) 17.37 2 место Кондратенко Александр (Чернигов)(2+1+4) 18.04 3 место Ивко Максим (Чернигов)(3+2+1) 18.09
|
|
|
|
|
|
|
Коментарі (Всього: 3)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Оцінки в останній гонці
|
|
|
|
|
Яка, на ваш погляд, має бути доля турніру прогнозистів в наступному сезоні? |
|
Провести конкурс, як зазвичай
|
350
|
Провести конкурс, але зі значною кількістю вирахування найгірших гонок
|
120
|
Не проводити конкурс, оскільки не можливо створити рівні умови учасникам
|
36
|
|
проголосовать |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|